Новости о недвижимости

Джон Кехо это тот, кто знает как можно больше продавать

17 Марта 2020
Как продавать больше квартир знает Джон Кехо это горячий покупатель

10 февраля в Сочи на конференции Инноваций Рынка Недвижимости организованной Сбербанком мне довелось познакомиться с очень интересным человеком. С агентом с более, чем сорокалетним стажем работы.

Джон Кехо выступил со своим докладом «Как делать больше продаж? Или как убедиться что твой покупатель горячий?» Джон Кехо это Вице-президент сети Coldwell banker . Несмотря на свой возраст Джон Кехо очень энергичный жизнерадостный и веселый человек, и помимо того он является настоящим профессионалом.

Какой вред правительства наносит бизнесу когда влезает во внутренние дела бизнеса? Кто такой горячий покупатель? Что такое 15 на 5 в работе Джона Кехо и всей старой школы риэлтеров, к которой он и сам себя причисляет?

Джон Кехо работает агентом уже более 40 лет в Канаде, в США, а теперь возглавляет сеть в Турции. Что такое принцип 5 на 15. Как продавать больше в сегодняшних непростых реалиях.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру