Новости о недвижимости

Обмен квартир между городами

14 Февраля 2019
Обмен квартир между городами

Многие граждане ни разу в жизни не сталкивались с обменом квартир, а тем более с обменом квартир между городами, хотя во времена СССР данная процедура с недвижимостью была очень популярна. Сейчас к ней прибегают гораздо реже, и без грамотного специалиста по недвижимости сейчас обойтись очень сложно.
Давайте разберемся, что нужно сделать для того, чтобы сделка была успешной:

В первую очередь оцените свое жилье, приведите его в полный порядок. Подготовьте все необходимые документы для обмена. Обратитесь в агентство недвижимости для того, чтобы в кратчайшие сроки подобрать подходящий вариант, продумайте все детали переезда.
Приведите в порядок все документы на квартиру, не забывайте об оплате государственной пошлины.
В агентстве недвижимости вам подберут несколько вариантов, рассмотрите каждый внимательно, чтобы взвесить все за и против, не торопитесь в выборе.

Проявите внимание при оформлении сделки по обмену, проверьте историю квартиры второго участника обмена, внимательно осмотрите квартиру, зарегистрируйте сделку официально.
В агентстве недвижимости вам подробно расскажут, как провести сделку по обмену квартир между городами быстрее и более комфортно для вас, подготовят все документы и договор, в котором четко будут прописанные все нюансы и условия. Если все вышесказанные условия будут вами соблюдены, можете быть уверены в успехе переезда на новую жилплощадь, и вся процедура обмена покажется вам легкой и приятной, без затрат времени и нервов.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру