Новости о недвижимости

Покупка квартиры в Буграх

13 Июня 2019
Покупка квартиры в Буграх

Мурино и Бугры являются населенными пунктами в пригороде Санкт-Петербурга, которые активно застраиваются. Сегодня в Буграх воплощают в жизнь четыре проекта. Общее количество квартир в этих ЖК достигает 6 тысяч. Стоимость одного квадратного метра в среднем составляет 82 тыс.рублей. В последние несколько лет в Буграх было введено в эксплуатацию восемь ЖК, поэтому сейчас здесь достаточно много предложений и на вторичном рынке недвижимости. Стоит заметить, что согласно закону теперь в Буграх высота новых домов не должна превышать 12 этажей, что делает жизнь здесь намного комфортнее.

Транспортная ситуация как в Буграх, так и в Мурино сегодня оставляет желать лучшего. Однако в ближайшее время эта проблема должна решиться, так как уже идет строительство развязки с кольцевой, которая позволит гораздо быстрее добираться до города. Также в настоящий момент активно строятся и объекты социальной инфраструктуры. В ближайшие 7 лет должны ввести в эксплуатацию 3 школы и 11 детсадов. Также запланировано строительство поликлиники.

Для более подробной информации обратитесь в агентство недвижимости, где специалисты смогут подобрать для Вас наилучший вариант квартиры в Буграх и не только.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру