Новости о недвижимости

Покупка жилья на вторичном рынке

1 Февраля 2019
Покупка жилья на вторичном рынке

Сбербанк на весь 2019 год решил продлить скидку при приобретении недвижимости на вторичном рынке через «Домклик» в размере 0,3 % на ставку по ипотечному кредитованию.
Скидка предоставляется только клиентам Сбербанка, которые решили купить вторичное жилье через сервис Сбербанка "Домклик".
Условия получения данной скидки:

  1. Объявление о продаже объекта недвижимости размещается на сайте «Домклик» с пометкой «Скидка 0,3%»
  2. Объект уже с одобренной ипотекой
  3. Объект не находится в залоге у другого банка

Как только агент продавца разместил объявление о продаже объекта, прикрепил к объявлению необходимые банку документы, подтверждающие что купить данный объект возможно в ипотеку. Менеджер Сбербанка проверяет данные по выписке из ЕГРН (выписка из Единого государственного реестра налогоплательщика), ставит отметку о том, что для покупателя этого объекта недвижимости ставка по ипотеке может быть снижена на 0,3%.

Сбербанк старается предоставить своим клиентам лучший и удобный сервис и в этот раз решил порадовать клиентов не только продлением скидки на приобретение недвижимости на вторичном рынке, но и условиями для получения.

Ожидание и получение скидки с этого года происходит не с проверки данных по выписке ЕГРН, а с момента получения менеджером банка кадастрового номера квартиры на проверку. Если возникли проблемы с получением документов по продаваемой квартире, при любой причине, а время ожидания подходит к концу, скидка все равно начнет действовать по данному объекту. После того как весь пакет документов по объекту готов, данные направляются на проверку менеджеру ипотечного кредитования.Таким образом Сбербанк не только предоставляет заманчивую услугу для покупателей с ипотекой, но и обеспечивает безопасность благодаря многоступенчатой проверке документов по объектам.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру