Новости о недвижимости

Цены на недвижимость

5 Ноября 2018
Цены на недвижимость

Цены на жилплощадь всегда были очень актуальны и важны на рынке недвижимости. Ведь согласитесь каждый хотел бы иметь отдельную жилплощадь не деля его с родственниками или соседями по коммуналке. И даже если таковое у вас имеется, но вы располагаете денежными средства, которыми хотели бы грамотно и выгодно распорядиться, то о покупке тоже стоит задуматься, приобретите квартиру и сдать ее в аренду, т.к недвижимости это неплохой вариант для вложения своего капитала.

Конкуренция на рынке недвижимости очень выросла, и по прогнозам цены на рынке снизятся, но увы банки сейчас не так охотно выдают кредиты. По прогнозам специалистов в 2019 году на приобретение квартиры не могут рассчитывать покупатели, которые не смогут внести 20% от стоимости жилплощади. Но прогнозы не так уж плачевны, ведь правительство активно поддерживает программу ипотеки для молодых семей, снижая процентные ставки, в связи с этим вероятность падение цен достаточно велика и обнадёживает многих. Также хотелось бы вспомнить 2017 год когда рынок недвижимости переживал не самые простые времена, показатели упали на 6-7%.Еще хотелось бы отметить, что достаточно вырос спрос на экономичный класс жилья, а в частности на студии и небольшие однокомнатные квартиры, т.к сейчас данный вид жилплощади доступен.

Цена гуманны, выбор очень разнообразен и практически каждый сможет найти для себя жилье соответствующие запросам и пожеланиям.Но как показывает статистика, и прогнозы экспертов к 2019 году покупатели чаще будут обращать внимание не на цену, а именно на качество постройки дома, а также репутацию застройщика, т.к выбору огромен, а качество некоторых объектов оставляет желать лучшего, да и ценны неоправданно завышены. Чтобы избежать все риски, выбрать самый хороший перспективный вариант именно для вас мы настоятельно рекомендуем обратитесь в агентство недвижимости и тогда можете быть уверенны, что и цена и качество и сроки приобретения жилья гораздо снизятся.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру