Новости о недвижимости

Вместо увеличения объемов жилого строительства ожидается сокращение

5 Декабря 2018
Вместо увеличения объемов жилого строительства ожидается сокращение

Имеется предположения, что в некоторых регионах РФ строительство нового жилья значительно снизится.        

Все зависит от экономического состояния в определенных регионах. Также это связанно с тем, что многие компании застройщики постепенно уходят с рынка, что значительно снижает вывод нового жилья на рынок. Связано это с банкротством и невозможностью оплаты строительства новых жилых комплексов.                              

По предварительным прогнозам, в районе 37% компаний не получать финансирования для строительства новых объектов недвижимости. Также доходы и платежеспособность населения значительно снизилась, по сравнению с предыдущими годами, а отстраивать новые комплексы в надежде продажи их в будущем девелопер не захотят, да и не смогут с финансовой стороны.   Кредиты банки выдают не так охотно, как раньше.                                    

Но не стоит отчаиваться, приобрести новое жилье будет не так сложно если обратиться к специалистам, смело идите в агентство недвижимости, там вам с радостью смогут помочь, выбрать надёжного застройщика.                              

Вы не попадете на «долгострой», сможете рассчитать все риски. Подберете надёжный проверенный банк для ипотеки, если вы будете в этом нуждаться. Соберете все необходимые документы, и новое жилье, которое будет соответствовать всем вашим запросам и пожелания, будет приобретено гораздо быстрее.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру