Новости о недвижимости

Возможно ли купить жильё перед Новым Годом со скидкой?

10 Декабря 2017
Возможно ли купить жильё перед Новым Годом со скидкой?

Накануне наступающего 2018 года строительные компании Санкт-Петербурга организовали акции с рекордными скидками до 20 процентов. Таким образом, они надеются, образовать резерв на традиционно неудачный январь.
В строительных компаниях Санкт-Петербурга стартовали акции перед Новым годом с середины последнего месяца осени. Впрочем, чтобы получить такую скидку, нужно внимательно следить за акциями застройщиков. Строительные компании Санкт-Петербурга не всегда публикуют на сайтах информацию о жилье, на которое имеются скидки. Поэтому если вам интересен конкретный жилой комплекс или конкретная жилая площадь, лучше обратиться и проконсультироваться со специалистом из отдела продаж организации и попросить их уведомлять о скидках.
В особенности необходимо обратить внимание на скидки клиентам, которые хотят купить квартиру с большим количеством комнат. Как правило, строительные организации стараются продать не самое легко реализуемую недвижимость с внушительными размерами, специфической планировкой, неприглядным видом из окон квартиры. Либо управляют продажами недвижимости в тех комплексах, где продажа жилья отстает от плана.
Самая частая уловка строительных организаций предоставление скидок от «начальной» цены квартир. Обычно, «начальная» цена это стоимость жилья в кредит. Она приблизительно от семи до пятнадцати процентов будет дороже жилой площади, которую можно приобрести в ипотеку.
Строительные организации ожидают от акций наступающего года немалого увеличения продаж. В декабре 2017 года ожидается обычный рост продаж не менее чем на 15 процентов. Многие жители стараются купить жильё до Нового года, закончив таким образом все немаловажные дела.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру