Стогнация в недвижимости
15 Июл 2020
Стогнация в недвижимости

Короновирусная инфекция "COVID-19" сильно повлияла на рынок недвижимости. Из-за различных событий произошло сокращение предложения на бюджетные варианты. Таким образом снижение цен на квартиры в новостройках пока не ожидается.

Выгодная ипотека для клиентов!
8 Июл 2020
Выгодная ипотека для клиентов!

На рынке недвижимости Санкт-Петербурга все больший объем финансовых услуг занимает кредитный продукт Ипотека. Сейчас ставки  на Ипотеку  находятся  в диапазоне от 3 до 9% ( в зависимости от объекта недвижимости и условий). 

Покупка студии
9 Июн 2020
Покупка студии

На сегодняшний день существует колоссальное разнообразие объектов недвижимости. Студия – это один из примеров. Сегодня такой объект как квартира студия купить предпочитают в основном молодые пары. В чем особенность этого жилья?

Налоговый вычет в 2020 году: что необходимо учитывать при покупке квартиры
5 Июн 2020
Налоговый вычет в 2020 году: что необходимо учитывать при покупке квартиры

Многие люди, покупая квартиру, задают вопросы: сколько денег можно вернуть и когда это лучше сделать, что для этого нужно? В этой статье Вы найдете ответы на все эти вопросы.

Жилье комфорт класса: покупка квартиры
2 Июн 2020
Жилье комфорт класса: покупка квартиры

Спрос на жилье «комфорт» класса на сегодняшний день возрос, как показывает практика выбирая себе жилую площадь покупатель квартиры старается купить максимально комфортное жилье.

Локация «Приморский район»
22 Май 2020
Локация «Приморский район»

Локация Приморского района находится на северо-западе Северной столицы. Район не так густо застроен по сравнению с другими локациями Санкт-Петербурга, что очень привлекает дивелоперов , отстраивать свои жилые комплексы именно здесь. Приморский район смело можно назвать уникальным по-своему расположению.

Продажа доли в квартире 1
15 Май 2020
Продажа доли в квартире 1

Если одной недвижимостью владеет одновременно несколько человек, она считается общей собственностью. Если собственность является долевой, как чаще всего и бывает, то при желании продать свою часть отдельный собственник должен соблюсти несколько правил.

Обмен квартир: виды сделки
24 Апр 2020
Обмен квартир: виды сделки

Обмен квартир, на данный момент времени, считается один из наиболее оптимальных вариантов улучшения свои жилищных условий .Зачастую цели у участников обмена могут быть разными . Желание разъехаться с родственниками , возможно вы просто хотели бы обменять свою просторную жилплощадь на две более скромные по размерам , или просто сменить локацию местожительства по той или иной причине.

Какие новостройки Петербурга пользуются спросом во время пандемии коронавируса
22 Апр 2020
Какие новостройки Петербурга пользуются спросом во время пандемии коронавируса

После проведение сделок осложнилось, но не остановилось. Риелторы отмечают заметное снижение активности покупателей на вторичке, однако на рынке новостроек спрос снизился меньше благодаря большим возможностям для проведения сделок онлайн. Ситуация с девальвацией рубля спровоцировала рост спрос на недвижимость в Санкт-Петербурге.

Инвестирование в недвижимость Петербурга
20 Апр 2020
Инвестирование в недвижимость Петербурга

Обесценивание рубля и отсутствие выгоды со вкладов, которые стали совсем неликвидными, подтолкнули к прекрасному выходу из этой ситуации - покупке недвижимости. В день, когда появилась информация о девальвации курса рубля, выросло количество просмотров объявлений о продаже. По Санкт-Петербурге рост составил 35%.

Кого затронет льготная ипотека под 6.5%
17 Апр 2020
Кого затронет льготная ипотека под 6.5%

Недавно был анонсирован запуск программы льготной ипотеки под 6.5% на покупку жилья в новостройках. Запустить данную меру поддержки строительной отрасли на совещании с членами правительства предложил президент В. Путин. Под это предложение подпадает жилье комфорт-класса и взять эту ипотеку можно уже сейчас!

Изменения на рынке вторичной недвижимости под влиянием коронавирусной инфекции
15 Апр 2020
Изменения на рынке вторичной недвижимости под влиянием коронавирусной инфекции

Обесценивание рубля и сильное падение цен на нефть, в купе с пандемией безусловно отразятся на рынке, в том числе и вторичной недвижимости. Аналитики предполагают потерю прироста цены квадратного метра, который он приобрел за последние 1-2 года. Большое влияние на это окажет ожидающаяся реформа долевого строительства и снижение ставок по ипотеке.

ЮИТ построит новый жилой комплекс в Калининском районе
3 Апр 2020
ЮИТ построит новый жилой комплекс в Калининском районе

Компания ЮИТ построит новый жилой комплекс в Калининском районе. Дом будет расположен на территории АТС. Калининском районе города, строительная компания ЮИТ выкупила еще один участок под застройку новостройки.

Как и на что поменять квартиру объяснят эксперты АН Панорама СПб
31 Мар 2020
Обмен квартиры: проблемы, решения, альтернативы

По статистике обмен квартиры является менее опасной сделкой, нежели операция купли-продажи. Однако, при желании обменять квартиру в СПб, не стоит забывать о возможных рисках данной операции, также многие аспекты зависят от того какую именно жилплощадь вы собираетесь менять и, что хотите получить в конечном итоге.

Придется меняться агенту с недвижимости, чтобы остаться в профессии
30 Мар 2020
Динозавры вымерли - умри и ты, или меняйся

В наше непростое время агенту с недвижимости тоже не просто. Хочешь, не хочешь, но приходится совершенствоваться. Не все изменения проходит безболезненно. Время идёт, меняется жизнь. Всё течёт, всё меняется.

Как продать квартиру совет от эксперта в продаже недвижимости
29 Мар 2020
Десять заповедей продавца квартиры

Рынок недвижимости напрямую зависит от продавцов. Если продавцов на рынке недвижимости не окажется, то рынок рухнет. Каждый продавец имеет свои «заповеди», которые являются ошибочными поверьями, что в свою очередь не дает продать свою квартиру в быстрый срок и по хорошей цене. Парадокс нашего времени в том, что даже знающий рынок недвижимости продавец, все равно норовит испортить свою продажу.

Жилищный вопрос решает покупка квартир через ипотеку
28 Мар 2020
Ипотека для покупки квартиры

Из двенадцати миллионов семей, которые планируют изменить свои жилищные условия, примерно три миллиона собираются прибегнуть к этому и с помощью ипотеки купить квартиру. Увеличению желания взять ипотеку, для покупки квартиры на рынке новостроек большое влияние оказывает деятельность созданного в 2017 году Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства.

Вопрос что такое ЖК Барселона часто задают клиенты АН Панорама СПб
26 Мар 2020
Ответим на вопрос что такое ЖК Барселона

На вопрос, что такое ЖК Барселона, эксперты АН Панорама в СПб ответили, что это элитный жилой комплекс в Московском районе Санкт-Петербурга.

Увеличить количество этажей это уменьшить себестоимость
26 Мар 2020
Количество этажей это то, что увеличивают застройщики, для сокращения себестоимости

Деловоперы увеличивают количества этажей в жилых комплексах.

Есть желающие поменять дом или квартиру в СПб на ЛО и наоборот
25 Мар 2020
Обмен недвижимости в Ленинградской области на недвижимость в Санкт-Петербурге

На рекламных площадках, для размещения объявлений можно увидеть объявления обменяю дом квартиру или комнату в Ленинградской области на квартиру либо комнату в Петербурге. Очевидно, что немногие агентства недвижимости занимаются подобными сделками, не потому что не могут, а потому что не хотят.



Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру