Жить и отдыхать в черте города возможно!
15 Окт 2019
Жить и отдыхать в черте города возможно!

Курортный район Северной Столицы не зря завоевал одно из первых мест по рейтингу где хотели бы проживать Петербуржцы. Расположился он в северо-западной части Санкт-Петербурга, на берегах Финского залива. Его престижность и значимость обуславливается именно его местонахождением.

Зачем нужны агентства недвижимости?
14 Окт 2019
Зачем нужны агентства недвижимости?

Зачастую многие потребители не понимают ценность и рентабельность агентств недвижимости и непосредственно присутствия самих риелторов в сделках с недвижимостью. В связи с чем это связано и действительно ли они необходимы? Рассмотрим вопрос более детально.

До какого порога будут снижаться ипотечные ставки
9 Окт 2019
До какого порога будут снижаться ипотечные ставки

В 2019 году наблюдается резкое снижение объемов выдачи ипотеки на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Данное явление объясняется снижением ипотечных ставок. Потенциальные покупатели недвижимости с уверенностью ждут наилучшей экономической ситуации в стране..

Тренинг в АН "Панорама" В. Димитриадис!
8 Окт 2019
Тренинг в АН "Панорама" В. Димитриадис!

4 и 5 октября в офисе на Восстания 7, прошел тренинг от ученика Майкла Ферри — Владимира Димитриадиса. К сожалению агентский зал вмещает в себя не более 100 человек. Из 1000 агентов, лишь только каждый десятый смог попасть на эту эксклюзивную лекцию, и получить для себя драгоценный багаж знаний, который несомненно приведёт каждого агента, к ещё более продуктивной и успешной работе.

Судьба студий в новостройках
7 Окт 2019
Судьба студий в новостройках

Несмотря на то, что количество студий в построенном доме влияет на класс жилого помещения, за последние десять лет, студии занимали лидирующую позицию в части планировочного решения в новостройках. На сегодняшний день, в связи тем что ипотека становится более доступной, те граждане, которые ранее покупали себе студию, уже могут позволить купить однокомнатную квартиру. Но студии по-прежнему остаются отличным инструментом для инвестиций.

Изменения приоритетов строительства
4 Окт 2019
Изменения приоритетов строительства

Современные проблемы требуют современных решений. Прогресс не стоит на месте и с каждым днем вводятся какие-либо правила и новости в сфере первичного строительства. Что же изменилось за последнее время?

Вторичный рынок
3 Окт 2019
Вторичный рынок

Многие граждане, услышав словосочетание «Вторичный рынок», сразу воспроизводят в своей голове ассоциацию со старым фондом и бабушкиной квартирой. В то время как вторичный рынок – это те квартиры, на которые уже есть право собственности. В связи с растущими темпами застройки в России, сейчас уже появился новый термин: «Новая вторичка».

Как правильно купить дом.
2 Окт 2019
Как правильно купить дом.

Если вы устали от городской суеты и хотите тихой и размеренной жизни, то частный дом лучший вариант для вас! С чего начать покупку дома? Для начала необходимо просмотреть варианты и подобрать подходящий, ведь один из первоначальных критериев – это внешний вид строения. Если внешний вид дома не устраивает, продолжать диалог о покупке бессмысленно.

Новостройки Мурино.
2 Окт 2019
Новостройки Мурино.

В связи с тем, что Санкт-Петербург начал активно застраиваться, а точнее его близлежащие районы, многие жители города задумались над покупкой нового жилья именно подальше от центра. Ведь так приятно дышать чистым воздухом и не стоять по утрам в пробках часами.

7 шагов для быстрой и успешной продажи квартиры
2 Окт 2019
7 шагов для быстрой и успешной продажи квартиры

При желании продать объект недвижимости быстро и не столкнувшись с большим количеством проблем нужно четко знать очередность действий и необходимые документы для проведения данной сделки. Рассмотрим этот процесс более подробно.

За что ругают Парнас
1 Окт 2019
За что ругают Парнас

Наиболее крупный и относительно недавно возведенный спальный район Северной столицы подвергается критики на протяжение уже многих лет.
Рассмотрим более тщательно Выборгский район города, а конкретно территорию, ограниченную Шуваловским парком, кольцевой автодорогой и проспектом Энгельса и интересовать нас будет не только возводимое жилье.

Доля покупателей по схеме эскроу будет быстро расти
30 Сен 2019
Доля покупателей по схеме эскроу будет быстро расти

На сегодняшний день долевой процент клиентов, которые открывают эскроу-счета на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области для приобретения первичной недвижимости условно незначительный.

Жилые комплексы Приморского района
27 Сен 2019
Жилые комплексы Приморского района

Приморский район города Санкт-Петербурга, находится на территории правого берега Невы. Он считается одним из самых престижных районов города, и самым большим по численности населения

Девелоперы осваивают земельные запасы по старым правилам
26 Сен 2019
Девелоперы осваивают земельные запасы по старым правилам

В Российской Федерации с 1 июля текущего года в силу вступили нововведения в сфере строительства с использованием привлеченных средств дольщиков. Согласно изменениям, все денежные расчеты между строительной компанией и приобретателем объекта недвижимости будут осуществляться через эскроу-счета в специальных отделениях банка.

Покупка квартиры в Санкт-Петербурге.
26 Сен 2019
Покупка квартиры в Санкт-Петербурге.

Сегодня, каждому хочется иметь в собственности свою недвижимость. Ведь даже если нет нужной суммы на покупку квартиры, множество банков рады предложить свои услуги в виде ипотеки. Но для начала все-же необходимо рассчитать свои финансовые возможности, а так-же определиться с методом финансирования.

Влияет ли экология района на цену при покупки?
25 Сен 2019
Влияет ли экология района на цену при покупки?

Нет ни одного человека кто бы не хотел дышать чистым воздухом вдали от загазованных пыльных районов.
Рассмотрим экологическую обстановку в разных районах города.
Конечно же экологическая обстановка влияет на ценовую политику района.

Насколько подорожают новостройки до конца года
24 Сен 2019
Насколько подорожают новостройки до конца года

В 2019 году на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области не наблюдалось летнего падения спроса. Жители столицы и дальше заинтересованы в покупке строящейся первичной недвижимостью на территории РФ, а застройщики осторожно поднимать стоимость на первичную недвижимость.

Главные вопросы перед покупкой апартаментов
23 Сен 2019
Главные вопросы перед покупкой апартаментов

В Северной столице на сегодняшний момент наблюдается небывалый ажиотаж в сегменте апартаментов и иных коммерческих предложений на рынке недвижимости. Данная отрасль достаточно интересна и этот интерес подкрепляется большим туристическим потоком в Санкт-Петербург. Но к сожалению не все проекты бывают удачны.

Новостройки по эскроу-счетам
20 Сен 2019
Новостройки по эскроу-счетам

Хотим заметить, что на сегодняшний день строящееся жилье по эскроу-счетам не редкость на первичном рынке в Северной столице и области. В связи с этим многие девелоперы начинают пользоваться абсолютно новой схемой продаж.

Совместное завещание
19 Сен 2019
Совместное завещание

Как показывает статистика, на данный момент времени, граждане все чаще стали составлять так называемое «совместное завещание». Как показывает практика- в составлении данного документа больше всего заинтересованны именно семейные пары



Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру