Новости о недвижимости

Достоинства малоэтажной недвижимости

31 Января 2018
Достоинства малоэтажной недвижимости

Малоэтажное жильё особенно востребовано среди потенциальных клиентов на первичном рынке. Во первых заинтересованных покупателей заинтересованы в комфорте, малоэтажные жилые объекты находятся, как в Ленинградской области, так и в центре Санкт-Петербурга. Обживаясь в Ленинградской области или непосредственно в городе, у собственников малоэтажек имеются несколько весомых достоинств.
Экологически чистое место, немаловажный плюс если рядом развита инфраструктура. Комфорт проживания обеспечивает – не большая плотность застройки, что ведет за собой размеренную жизнь, некий уют и безусловно дает ощущение защиты для жильцов жилых комплексов. Одним из главных преимуществ такого вида жилья, является ощущения простора вокруг. Строительные компании стараются не размещать в одной локации малоэтажные дома вблизи с высотками. Такой фактор дает возможность в будущем хозяевам недвижимости провести выгодную реализацию или обмен квартир в Санкт-Петербурге. Так как в дальнейшем местонахождение один из ключевых факторов при подписании таких сделках. Даже сами собственники малоэтажных жилых объектов уверяют, что жизнь приобретает другие очертания, становится больше комфорта, за счет увеличенного пространства, как внутри двора, так и за его границами, особенно когда вид из окон на зеленую зону, а не на застройку. Так же неотъемлемым плюсом данного сегмента являются – мансарды. Эксперты по продаже, уверяют, что это не только современно, но и делает проживание уникальным. Собственники в таком жилье, делятся тем, что мансарда дает ощущение проживания в загородном доме. Мансарда – это в первую очередь много света, для творческих людей это отличный вариант, а также подходит для того, чтобы сделать обмен квартир в Санкт-Петербурге.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру