Новости о недвижимости

Как избежать ошибок при продаже недвижимости

26 Ноября 2019
Как избежать ошибок при продаже недвижимости

Есть ли способы реализовать недвижимость за максимальную стоимость? Чем чревато привлекать к продаже не одного риэлтора? Как долго будет продаваться квартира с арендаторами? На эти и другие вопросы попробуем ответить в данной статье.

Не редко продавцы думают, что от большого количество привлеченных агентов объект недвижимости будет продан в кротчайшие сроки и по максимальной стоимости. На самом деле ситуация противоположная, чем больше агентов занимаются одним объектом, тем меньше вы получите.

Ели же вы настроены провести это самостоятельно в первую очередь необходимо определиться со стоимостью квартиры, но не стоит слепо доверять доступным сайтом с недвижимостью так как зачастую указанные цены далеки от реальности. Бывает, что объявления являются лишь маркетинговой уловкой или же покупателю в срочном порядке необходимы деньги и из-за этого стоимость намного ниже рыночной. Поэтому желательно после выставления объявления следить за ценой и спросом, может она завышена или наоборот слишком уж маленькая для продаваемого объекта. Также не мало важно это «правильные» фотографии. Что это значит? На фотографиях не должно быть посторонних предметов, беспорядка и ненужного хлама.

Зачастую люди считают, что при продаже можно обойтись и без риэлтора, но абсолютно любая сделка с недвижимостью подразумевает под собой риски, для предотвращения и избежания подобных случаев Вы сможете обратиться в агентство недвижимости Панорама, где получите юридическую консультацию и квалифицированные услуги от специалистов нашего агентства, которые имеют многолетнюю практику при решении данных вопросов.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру