Новости о недвижимости

Когда покупать загородную недвижимость?

24 Декабря 2019
Когда покупать загородную недвижимость?

Как признает большинство экспертов рынок загородной недвижимости переживает не лучшие времена, наиболее стабильный спрос сохраняется в сегменте продаж жилой недвижимости: квартир, комнат и т.д. Загород, начиная с 2014 года стагнирует и дешевеет, но то, что плохо для продавцов – хорошо для покупателей. Несмотря га то, что продажа земельных участков и домов оставляет желать лучшего, на рынок вводится огромное количество предложений. И поскольку предложения сильно превышают спрос, если вы хорошо подкованный на рынке клиент или профессиональный агент, то знаете, что сейчас очень выгодный момент для покупки загородной недвижимости.

Для примера: в одном из наиболее популярных направлений -  в северной части Всеволожского района всего в 25 км от КАД можно приобрести земельный участок площадью 10 соток за 500 тыс. рублей. К участку подведено электричество – 15 кВт. Готовый новый дом в том же направлении в популярных садоводческих массивах можно найти по цене от 2,5 млн. рублей. В таком доме будет электричество, вода, канализации. Участок от 6-8 соток, а до города всего 30 минут езды.

Стоит также обратить внимание на новогодние акции: коттеджные поселки предоставляют новогодние и рождественские скидки.

За более актуальной и подробной информацией лучше обратиться в агентство недвижимости к профессионалам своего дела.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру