Новости о недвижимости

Купить 3 х комнатную квартиру

19 Января 2017
Купить 3 х комнатную квартиру

Квартира в новостройке – это вариант недвижимости, который может оказаться крайне разнообразным. Он позволяет вам выбрать различную жилую площадь, которая будет соответствовать точно вашим запросам. Что можно отнести к преимуществам недвижимости в новостройках? Почему сегодня  купить 3 х комнатную квартиру достаточно выгодно в новом доме?
Прежде всего, новые дома оснащены последними коммуникациями. Они обладают очень современным и высокотехнологичным оснащением, без которого сложно представить вашу жизнь. Разнообразная бытовая техника и электроника требует именно современных технологий в построенном доме. Вы не будете переживать за то, насколько вынослива проводка, система отопления и другие инженерные коммуникации вашей квартиры.
Статистика показывает, что купить 3 х комнатную квартиру в новостройке предпочитают спокойные соседи. То есть среди покупателей крайне затруднительно найти тех, кто злоупотребляет со спиртными и наркотическими веществами, ведет непорядочный образ жизни и так далее. Обычно покупают в новых домах жилье семейные пары.
Еще одним преимуществом проживания можно назвать то, что в таких квартирах вы сможете самостоятельно произвести отделку и обставить их точно с собственными пожеланиями. Конечно же, это можно было бы сделать и на объектах вторичной недвижимости, однако это было бы затруднительным, долгим. Выполнить необходимое декорирование и перепланировку в новых домах значительно проще.
Несомненным преимуществом в пользу того, чтобы купить 3 х комнатную квартиру в новостройке, можно назвать ее стоимость. Цена, по которой предлагается один метр квадратный в новых домах, значительно выгоднее расценок на старые сооружения Петербурга. Особенно заметна разница в стоимости тогда, когда вы предпочитаете приобрести квартиру на ранних этапах ее строительства.
В большом городе нельзя не отметить вечную проблему парковок. Достаточно сложно припарковать автомобиль возле многоэтажного дома. В новых сооружениях застройщики планируют создать подземный паркинг, либо построить его где-то неподалеку. Кроме этого, территории таких домов не засорены машинами – они благоустроены и имеют детские площадки.
Выбрать квартиру в новостройке можно вместе с профессиональной компанией. Такой организацией является наше агентство недвижимости «Панорама». Звоните 649 00 55 и приходите ул Восстания д 7.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру