Новости о недвижимости

Купить строящуюся квартиру.

21 Января 2017
Купить строящуюся квартиру.

Стать владельцем новой квартиры в только что выстроенном доме - мечта многих людей, но большинство из них считают ее несбыточной. Стоимость первичного жилья достаточна высока и многим не по карману.
Однако все же существует вариант, благодаря которому вы сможете приобрести недвижимость в новостройках по доступной цене и без привлечения заемных средств. Мы рекомендуем вам купить строящуюся квартиру. Сегодня условия, предлагаемые компаниями- застройщиками для приобретения квартир в домах, которые только начинают строиться, достаточно лояльные, а в большинстве случаев очень выгодные. Но многие жители, осознавая риски такой покупки, отказываются от данного варианта.
Опасность действительно существует (недобросовестные застройщики, несвоевременная сдача объекта, банкротство компании- застройщика и др.), но покупка вторичного жилья также связана с большими рисками.
Для того чтобы обезопасить себя от вышеперечисленных рисков, необходимо провести качественный анализ финансового состояния застройщика, внимательно изучить документацию, а также учесть множество нюансов, разобраться в которых могут лишь высококвалифицированные и грамотные специалисты, знающие юридические, экономические и финансовые аспекты и последствия заключаемой сделки.
Простому человеку действительно очень сложно в этом всем разобраться. Поэтому из-за высокой степени риска идея купить строящуюся квартиру откладывается в долгий ящик.
Агентство «Панорама» вот уже много лет занимается вопросами приобретения жилья в новостройках. В базе данных компании имеется информация о компаниях- застройщиках, ведущих строительство жилых домов в разных районах Санкт-Петербурга. Обратившись к специалистам агентства, вы получите квалифицированную помощь (юридическую, экономическую), а также разносторонние консультации по вопросам приобретения жилья в новостройках.
Для того чтобы купить строящуюся квартиру через агентство «Панорама», вам необходимо предварительно связаться с нами по телефону 812 649 00 55 или найти по адресу: улица Восстания, дом 7. Наши сотрудники с радостью ответят на любой ваш вопрос, предоставят вам варианты жилья, соответствующие вашим требованиям, расскажут все нюансы и возможные последствия, помогут подобрать оптимальный вариант и заключить договор с застройщиком. Более того, вы можете обращаться в наше агентство за любыми консультациями, начиная с момента подписания договора и до сдачи дома в эксплуатацию.
«Панорама» работает напрямую с компаниями-застройщиками, следовательно, приобретая через нас жилье, вы минуете длинную сеть посредников, за счет которых стоимость жилья постоянно увеличивается.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру