Новости о недвижимости

Kвартира студия купить

23 Января 2017
Kвартира студия купить

На сегодняшний день существует колоссальное разнообразие объектов недвижимости. При этом многие из них не обладали такой популярностью еще несколько лет назад и считались жильем исключительно западного типа. Студия – это один из примеров. Сегодня такой объект как квартира студия купить предпочитают в основном молодые пары. В чем особенность этого жилья?
Экономичность. Несомненно, первая причина, по которой на такое жилье обращают внимание – это его невысокая стоимость. Сегодня многие молодые люди озадачены поиском доступного жилья. Найти его не так просто при условии современного роста расценок на недвижимость. Небольшие квартиры этого типа решают данную проблему. Они составляют примерно 25-30 квадратных метров площади, но достаточно удобно спроектированы. Это гарантирует максимальную выгоду от покупки жилья для молодых семей.
Удобное расположение. Студии являются новым типом жилой недвижимости. Их практически невозможно найти в старых домах, за исключением тех ситуаций, когда однокомнатные квартиры или другое жилье переделывали под студию. Если вы решите приобрести такой вариант жилья, то он не будет экономичным, а также может вызвать затруднительные отношения со службой БТИ, которая контролирует перепланировки квартир в городе. Так что не стоит отнимать одно из главных преимуществ квартир-студий – лучше приобретать их в новых домах.
Простота ремонта. Практически все покупатели однокомнатных квартир планируют как-то переделать их в поиске наиболее удобного размещения на небольшой жилплощади. Порой дома с однокомнатными квартирами оснащают не самыми просторными кухнями. Это заставляет сносить перегородку между гостиной и этим помещением, для того чтобы обеспечить наиболее просторную обеденную зону. Зачем переплачивать за наличие этой стены, а потом сносить ее? Ввиду бесполезности такого ремонта многие сразу предпочитают купить студию.
Удобство в коммерческой деятельности. Такой объект как квартира студия купить предпочитают не только молодые семьи. Она удобна для переделки под коммерческую недвижимость. Если квартира располагается на первом этаже, то ее нередко обустраивают под офис, салон красоты и другие объекты бизнеса.
Для того чтобы рассмотреть полный каталог новых квартир-студий, обратитесь в специализированную организацию. Такой организацией является наше агентство недвижимости «Панорама». Звоните 649 00 55 и приходите ул Восстания д 7.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру