Новости о недвижимости

Квартиры в новостройках

25 Декабря 2019
Квартиры в новостройках

Приобрести жильё в одной из новостроек Санкт-Петербурга – мечта многих жителей города и практически каждого приезжего. Жильё в новостройках имеет множество преимуществ, начиная с планировки, которая отличается повышенным удобством для жизни по сравнению с квартирами старого фонда.

В современных апартаментах можно увидеть такие планировки, которые включают в себя сразу несколько ванных комнат и туалетов, кухню размером с целую гостиную, наличие второго яруса, просторные лоджии, отдельные комнаты для гардероба, панорамные окна от пола до потолка и многое другое. Все это не может не привлекать потенциальных покупателей.

Вторичное жильё чаще всего имеет типовую планировку, в которую возможно внести лишь незначительные изменения. Несомненно, варианты планировок квартир в новостройках намного разнообразнее, чем у квартир вторичного фонда, но, учитывая современное стремление и любовь многих людей к большим пространствам, зачастую именно на вторичном рынке можно обнаружить квартиру с планировкой своей мечты. Тем не менее покупка жилья в новостройке имеет и другие плюсы.  

В старых домах часто промерзают стены, а в новых применяют современные утеплители, позволяющие этого избежать. В квартире в новостройке все новое: трубы, счетчики, техника, мебель. Если перед вами вдруг встанет выбор, что приобрести – квартиру в новостройке или вторичное жильё, то сделать правильный выбор, взвесив все за и против, вам помогут опытные специалисты агентства недвижимости.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру