Новости о недвижимости

Квартиры на этапе строительства.

19 Января 2017
Квартиры на этапе строительства.

Если вы решили купить квартиру, то выгодным вариантом будет приобретение жилья в новостройке. Это возможность заплатить меньшие деньги и получить новую квартиру.
Несколько лет назад покупка жилья в новостройке была опасной затеей, однако ФЗ 214 изменил ситуацию. Этот закон регулируют отношения всех участников долевого строительства. ФЗ 214 – залог безопасности дольщиков, так как в законе указаны требования к договорам и к застройщику, все варианты невыполнения им обязанностей и соответственные штрафы. Эта защита позволила без опасений покупать квартиры в новостройках.
Жилье обычно реализуется с отделкой под ключ, а значит, покупатель экономит время и деньги. Обеспеченные люди могут заказать особенный дизайн, а некоторые и вовсе предпочитают приобретать квартиры уже с мебелью. Каждый сам для себя решает, хочет ли сразу въехать в отделанную квартиру или потратить немало времени на ремонт.
Перед тем, как рассматривать покупку квартиры на этапе строительства, можно выбрать более выгодный вариант. Ремонт от бригады застройщика обойдется дешевле, чем отделка, которую сделает специально нанятая команда рабочих. За метр переплата составляет около 5-10 тысяч рублей. Причем подсчеты показали, что рыночная стоимость произведенного ремонта равна стоимости отделки.
Предлагаются следующие виды отделки: черновая, чистая и под "ключ". Первая подразумевает выравнивание полов и штукатурку стен, поклейка обоев не предусмотрена. Чистовая – установка розеток, покраска потолков, укладка полов и так далее. Отделка "под ключ" – лучший вариант. Она включает в себя чистовую отделку и установку мебели.
Большинство квартир в новостройках продаются с отделкой последнего типа. В годы кризиса количество такого жилья было ниже, но после стало резко увеличиваться. В панельных домах она предоставляется по усмотрению покупателя. Более дорогие варианты обычно не подразумевают полную отделку, так как покупатель нередко желает другой дизайн и сам нанимает рабочих для проектирования. В целом, вы можете выбрать то, что вам подходит. Наша фирма предлагает квартиры по цене застройщика, так как строители выплачивают комиссионные агентству самостоятельно, поэтому в “Панораме” вы получите отличное обслуживание без дополнительных вложений. Наш офис находится на ул Восстания 7, все вопросы можно задать по телефону 649 00 55. Профессионалы ответят на все интересующие вопросы.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру