Новости о недвижимости

Квартиры в Пушкине

23 Апреля 2019
Квартиры в Пушкине

Пушкин является неотъемлемой частью города Санкт-Петербург. Активная застройка здесь велась в 2000-2009 годах – за это время было введено в эксплуатацию 116 домов. На сегодняшний день основная высота домов в Царском Селе не превышает 5 этажей. Очень редко можно встретить 9-этажное здание. Эта отличительная особенность придаёт Пушкину особую привлекательность.

Город Пушкин ценится за хорошую транспортную доступность. Имеется ж/д станция, откуда можно доехать до Витебского вокзала на электричке. Также до ближайшей станции метро «Московская» можно добраться на маршрутке или автобусе. Одним из главных недостатков Пушкина является недостаточно развитая социальная инфраструктура. В городе ощущается нехватка школ, детских садов, торгово-развлекательных центров, магазинов и т.д.

Что касается первичного рынка в Пушкине, выбор новостроек не многообразен (около 600 квартир на сегодняшний день). Пожалуй, самой интересной из них является «Дворянское сословие». Элитная новостройка представляет собой реконструкцию старинного особняка 19 века. Застройщик обещал сдать дом еще в 2016 году, однако дата сдачи с каждым разом переносилась на 6-12 месяцев. Сегодня застройщик планирует ввести новостройку в эксплуатацию в июне текущего года. Другие новостройки Пушкина располагаются на окраинах и строятся гораздо быстрее. Однако бюджетными их также нельзя назвать. К примеру, в ЖК «Inkeri» от финского застройщика YIT стоимость студии начинается от 4,2 млн рублей, двухкомнатной квартиры – от 6,7 млн рублей, трёхкомнатной – от 9 млн рублей. Не уступают в цене и квартиры в ЖК «UP-квартал Пушкинский». Сдача ЖК планируется в следующем году. Более бюджетный вариант можно присмотреть в ЖК «Александровский», который объединяет таунхаусы и небольшие многоквартирные дома.

Чтобы подобрать наилучший вариант первичной или вторичной недвижимости, а также обезопасить себя от всевозможных неприятностей с документами, обратитесь за помощью к специалистам в агентство недвижимости.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру