Новости о недвижимости

На что обратить внимание при выборе планировки?

29 Октября 2015
На что обратить внимание при выборе планировки?

Класс жилья и значение планировки.Самые требовательные клиенты – покупатели  элит-  и  бизнес-класса .  Площадь недвижимости как правило в этом варианте составляет 120-150 квадратных метров . Требования к данному виду планировки, то основными критериями считается наличие 2 спален, 2 санузлов и гардеробной. Кухня с гостиной объединены и образуют одно помещение.
В  комфорт-классе  запросы менее требовательны, здесь чаще всего покупают квартиры площадью 80-85 квадратов. Наибольшим спросом в данном классе пользуются "однушки"со средним метражом  до 40 квадратных метров. Какие существуют виды планировки при выборе квартиры, чтобы жить в ней было удобно?
Виды планировки:
Чтобы выбрать, какой вариант лучше , нужно ознакомиться имеющимися видами планировок:
* изолированные комнаты Попасть из одной комнаты в другую можно, только выйдя в коридор;
* смежные комнаты , в отличие от предыдущего варианта здесь комнаты плавно переходят одна в другую.
* смежно-изолированные комнаты   Это смешанный тип планировки, в котором детская комната может быть изолированной, а спальня – смежной с гостиной;
* свободная планировка  . Данное жилье как правило сдается  с отсутствием перегородок, а клиент  может сам изменить  помещение по собственному желанию. индивидуальная планировка  используется как правило на объектах недвижимости бизнес- и элит-класса, в комплексах с повышенным уровнем удобства.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру