Новости о недвижимости

На старте дешевле

17 Мая 2019
На старте дешевле

Текущий год возможно станет переломным для рынка недвижимости. Аналитики подозревают, что с момента ввода эскроу-счетов (данные счета предназначены для «заморозки» денежных средств дольщиков до того момента, когда дом будет построен) в связи с чем на рынке недвижимости ожидается спад ввода новых домов в продажу на ранних стадиях готовности.

Что же ждать покупателям от этого? Во-первых, приобрести объект недвижимости как можно дешевле станет сложнее, так как минимальные цены на недвижимость доступны только на этапе котлована. Естественно компании, которые работают не один год постепенно привыкнут к данным нововведениям и не прекратят вводить новые объекты, но скорее всего их будет меньше. Поэтому если вы задумались о приобретении недвижимости советуем не затягивать с этим, осталось примерно около шести месяцев для того, чтобы совершить покупку без лишних расходов. На сегодняшний день рынок строящегося жилья в Санкт-Петербурге огромен. В середине зимы в продажу стартовало порядка 15 новых жилых комплексов, а уже в середине весны было запущено еще 10 новых секций в уже запущенных проектах. Для покупателей это несомненного огромный плюс, так как они могут съездить и посмотреть уже готовые корпуса выбранного жилого комплекса и оценить инфраструктуру района.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру