Новости о недвижимости

Названы самые востребованные новостройки Санкт-Петербурга

17 Октября 2019
Названы самые востребованные новостройки Санкт-Петербурга

По аналитическим данным центра новостроек Санкт-Петербурга за первое полугодие текущего месяца был составлен список самых востребованных новостроек города. В этот список были включены комплексы, в которых было продано более 300 квартир по договору долевого участия.

На первом месте жилой комплекс «Чистое небо» расположенный в Приморском районе города в конце Комендантского проспекта, застройщиком данного объекта является Setl City. По сведениям Росреестра в данном комплексе было раскуплено более 2 300 квартир. Далее по списку идет ЖК «Солнечный город» застройщиком является все тот же Setl City здесь было зарегистрировано чуть меньше 1 000 сделок по ДДУ. Расположен объект в Красносельском районе на проспекте Ветеранов. Тройку лидеров завершает жилой комплекс «Северная долина» от застройщика «Главстрой-СПб» территориально он расположен в Выборгском районе на улице Фёдора Абрамова. Насчитывается более 650 приобретенных квартир в комплексе по договору долевого участия.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру