Новости о недвижимости

Новинки на рынке новостроек.

10 Апреля 2018
Новинки на рынке новостроек.

По статистическим данным аналитического отдела, в феврале этого года на рынок первичной недвижимости вывели 13 объектов в сумме на 7,4 тысячи квартир. Показатели марта месяца – это 14 объектов, но с общим объемом предложенных квартир для покупателей чуть меньше, около 5,1 тысячи. Для начала года — это очень хороший результат, аналитики предполагают, что строительные компании будут держать эту же планку до июля месяца.

На рынок новостроек компании ввели в феврале и марте по 4 новых проекта.
В марте был введен уникальный проект бизнес-класса небольшой высотности, всего 5 этажей. При этом 2/3 квартир в данном комплексе –3х-комнатные. Жилье в данном комплексе без отделки, а вот подземная стоянка рассчитана на 310 машин. На нижнем этаже расположатся коммерческие помещения

Следующий новый проект это семь 9ти этажных корпусов в сумме на 1583 квартир.
В данный момент для покупки только доступны пара сотен из квартир. Сам проект предусматривает строительство детского сада на 200 мест и подземная парковка на 962 машины.

Начался старт продаж в разно высотном здании 13-23 этажа и рассчитан на 807 квартир, но тут строительная компания решила постепенно реализовывать их. Здесь вы не найдете студию, зато есть выбор из евро планировок. Сам проект предоставляет строительство собственного детского сада и многоуровневой парковки. Так же будут представлены и кладовые.

И заключительная новинка - это 4 дома в 16 этажей с детским садом, подземной парковкой, коммерческими помещениями на нижнем этаже. В плане построить корпус, в котором будет располагаться апарт-отель.

Что касается области, то она тоже подтянулась. На рынок новостроек в области ввели более тысячи квартир в 4 объектах


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру