Новости о недвижимости

Новостройки 2019 года рядом с метро Комендантский проспект

3 Июня 2019
Новостройки 2019 года рядом с метро Комендантский проспект

1.       Жилой комплекс «Зеленый город»

Строительство ЖК "Зеленый город" происходит Курортном районе Санкт-Петербурга в городе Зеленогорск. Согласно проекту будет возведен девятиэтажный монолитный дом на 90 квартир. Территория ЖК ограждена. Во дворе размещены детские игровые площадки и места для отдыха. Новостройка располагается в экологически чистой местности по соседству с сосновым бором. Также в шаговой доступности от ЖК находится парк культуры и отдыха с аттракционами и благоустроенным пляжем «Золотой». Инфраструктура района отлично развита. Рядом открыты две школы и два детских сада, поликлиника и супермаркет «Окей». ЖК находится в хорошей транспортной доступности: обеспечен прямой выезд на Зеленогорское шоссе, до Приморского шоссе - 1,5 км, до ЗСД – 16 км. До ж/д вокзала добираться 15 минут автобусом.

2.       Жилой комплекс «Legenda на Яхтенной, 24»

ЖК «Legenda на Яхтенной, 24» находится в Приморском районе, на северо-западе Санкт-Петербурга. Инфраструктура Приморского района активно развивается и застраивается. Рядом с ЖК находится Финский залив и Лахтинский разлив. Поблизости расположен Юнтоловский лесопарк и парк 300-летия Петербурга. Всё это обеспечивает благоприятную экологическую обстановку. В пешей доступности расположены школа, несколько детских садов, кафе и магазин. К собственной инфраструктуре ЖК относится ресторан и бизнес-центры, расположенные на первых этажах.

По проекту ЖК будет состоять из трёх монолитных зданий переменной этажности. Согласно проекту «Legenda на Яхтенной, 24» будет представлять собой 3 монолитных здания переменной этажности (11, 18, 22). Фасады домов яркие, с орнаментом синего, красного, желтого и белого тонов. Цветные фасады и панорамное остекление придадут зданию своего рода изюминку, оно будет необычно и нарядно выглядеть. Первый и второй этажи - нежилые, в них будут расположены объекты инфраструктуры. Застройщик позиционирует жилье как квартиры Smart-стандарта. Для автомобилистов строится двухуровневая парковка на 237 мест. Вся территория комплекса будет огороженной и охраняемой.

3.       Жилой комплекс YOGA 1

ЖК Yoga 1 включает в себя четыре панельных 19-этажных здания класса «комфорт» с яркими разноцветными фасадами.

Новостройка расположена в северной части города, в микрорайоне Каменка Приморского района, на Комендантском проспекте. Расстояние от комплекса до ближайшей станции метро «Комендантский проспект» – примерно три километра. В радиусе двух километров от комплекса находятся несколько школ, детские сады, аптеки, супермаркеты, торговые центры, поликлиники и многое другое, необходимое для комфортной жизни.

Комплекс построен в районе с хорошими экологическими условиями: в нескольких сотнях метров от Изотовского сквера, по соседству с Юнтоловским лесопарком, рядом с Верхним и Нижним Буферными прудами. Недалеко находятся парк Сосновка, Нижнее Большое Суздальское озеро, реки Каменка, Глухарка, Новоорловский заказник и Удельный парк. Из окон зданий «Йоги 1» открываются красивые виды на ближайшие зеленые зоны.

Основные преимущества новостройки – панорамное остекление балконов, евро-планировки, горизонтальная разводка труб, эксклюзивная дизайнерская отделка всех общих зон, колясочные, скоростные бесшумные лифты, подземные, открытые и механизированные роторные парковки, магазины, кафе, аптеки и офисы на нижних этажах зданий, пост охраны, услуги консьержей, уютные дворы с полями для спортивных игр, велодорожками, уличными тренажерами, детскими площадками, прогулочными аллеями и ландшафтным озеленением.

4.       Жилой комплекс Граффити

ЖК комфорт-класса «Граффити» располагается в Приморском районе Санкт-Петербурга между проспектом Королева, Парашютной улицей и Шуваловским проспектом. Новый квартал удален от шумных магистралей, в нескольких километрах начинаются природоохранные зоны Юнтоловского заказника и Новоорловского лесопарка. Недалеко находятся удобные выезды на КАД и Западный скоростной диаметр. Рядом есть остановка автобуса, троллейбуса и маршрутных такси, на которых можно быстро доехать до метро «Комендантский проспект». В 2020 году в непосредственной близости от жилого комплекса планируется открытие станции метро «Шуваловский проспект».

Внутренняя инфраструктура комплекса включает два детских сада (на 110 и 50 мест), школу на 975 учащихся, собственный стадион, три 6-ярусных паркинга и теплые подземные гаражи.

Жилой квартал комфорт-класса «Граффити» состоит из 13 монолитных домов. Высотность зданий – от 10 до 24 этажей. Внутренняя территория комплекса отличается ярким и современным дизайном, фасады украшают художественные граффити. Дворы благоустроены, закрыты для въезда автомобилей и предназначены для занятий спортом, игр, прогулок и отдыха. Предусмотрены 6-ярусные паркинги и подземные гаражи.

Во всех квартирах выполнена чистовая отделка «под ключ», установлены металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами и вентиляционными клапанами Аirbox, сделано панорамное остекление лоджий и балконов.

5.       Жилой комплекс Шуваловский

Дома комфорт-класса, расположенные рядом с крупнейшими зелеными массивами Приморского района, с видами на природные водоемы. Отличная транспортная доступность.

ЖК «Шуваловский» находится в г. Санкт-Петербург, на улице Парашютной, рядом с Шуваловским карьером. В 2 км от комплекса расположена ж/д станция «Озерки», от которой ходят электрички до Финляндского вокзала.

Поблизости от комплекса имеются необходимые объекты инфраструктуры. В радиусе 1 км расположен торговый центр, продуктовые магазины, кафе, автозаправки, детский сад, школы, аптеки и поликлиники. В пешеходной доступности находится Мартыновский сквер с небольшим озером, а также Новоорловский лесопарк и пруд Орловский карьер.
Проект комплекса предусматривает строительство 24 жилых панельных домов от 16 до 24 этажей. Заказчик позиционирует квартиры как жилье эконом-класса. Дома имеют фасады ярких тонов – синие, зеленые, оранжевые и желтые. Квартиры сдаются с полной отделкой. Также на территории комплекса планируется строительство детских и спортивных площадок, зон отдыха и парковок.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру