Новости о недвижимости

Новостройки Каменки (Приморский район)

17 Апреля 2019
Новостройки Каменки (Приморский район)

Каменка на сегодняшний день является одним из новейших микрорайонов, который активно развивается. Располагается он в Приморском районе Санкт-Петербурга рядом с Юнтоловским заказником. Помимо этого, недалеко находится Новоорловский лесопарк, поэтому потенциальным покупателям, которые хотят жить поближе к природе, стоит задуматься о приобретении квартиры в этом районе. Однако, не нужно забывать и о промышленной зоне, которая располагается в относительной близости от Каменки. Инфраструктура района развита достаточно хорошо, имеется много социальных объектов (детские сады, школы).

Сегодня главной проблемой этого микрорайона является плохая транспортная доступность. До ближайшей станции метро придется добираться около 10-20 минут на транспорте. Однако, стоит заметить, что до 2025 года должна открыться станция метро «Шуваловский проспект», которая будет находиться в шаговой доступности от жилых домов.

На сегодняшний день в Каменке возводят достаточное количество жилых комплексов: ЖК «Нью Тайм», «Ariosto!», «Полис на Комендантском», «Чистое небо», «Ultra City», «LEGENDA Комендантского» и т.д. Ассортимент квартир большой, поэтому потенциальные покупатели смогут выбрать жилье на свой вкус. Этажность домов варьируется от 11 до 25 этажей. Средняя стоимость квадратного метра в новостройках Каменки составляет 70-100 тысяч рублей.

При выборе квартиры советуем обратиться в агентство недвижимости, где специалисты смогут подобрать для Вас наилучший вариант с учетом всех пожеланий.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру