Новости о недвижимости

Новостройки Мурино.

2 Октября 2019
Новостройки Мурино.

В связи с тем, что Санкт-Петербург начал активно застраиваться, а точнее его близлежащие районы, многие жители города задумались над покупкой нового жилья именно подальше от центра. Ведь так приятно дышать чистым воздухом и не стоять по утрам в пробках часами. Эти, а также другие плюсы спальных районов заставляют людей рассматривать покупку нового жилья.
  
К примеру возьмем район метро «Девяткино», еще лет пять назад был не очень комфортным для проживания, однако сейчас много местных, кто приобрел тут жилье, раньше жили в центре. Рассмотрим какие комплексы сейчас готовы к сдаче и заселению.

1) ЖК «ТриДевяткино царство» от станции метро « Девяткино» всего 1,5 км, огромный выбор планировок.
Квартиру студию можно приобрети тут от 1 300 000 руб.
Первые этажи жилого комплекса планируют отдать под офисы и коммерческие помещения.  В рамках проекта также планируется постройка школ, детских садов и больниц. Территория возле комплекса также будет облагораживаться дорожками для прогулок, автостоянками и тд.

2) ЖК «Новая Охта» главное преимущество этого комплекса – это близкое расположение реки и лесного массива рядом. На территории комплекса уже построены детские сады и школы, а также уже имеется детская поликлиника, идеально для молодой семьи.

3) ЖК «Краски Лета» поистине красочный и яркий комплекс, до метро можно дойти пешком. Так как это часть Западного Мурино, то территории уже достаточно обжиты. Цены более чем адекватные с достаточно хорошим уровнем планировок.

Все эти комплексы активно продаются, а окончательная сдача всех проектов ожидается в 2019 году, поэтому пока на данной стадии строительства будет достаточно выгодно приобрести жилье, советуем не слишком затягивать с покупкой, а в выборе идеального дома вам помогут профессиональные риелторы в агентстве недвижимости.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру