Новости о недвижимости

Новостройки накануне сдачи

12 Декабря 2019
Новостройки накануне сдачи

Приобрести квартиру в новостройке, которая практически готова к сдаче - это отличный способ слегка сэкономить свой бюджет, и не идти на необоснованный риск. Выберем несколько наиболее привлекательных объектов которые готовятся к сдаче уже сейчас.

1. Жилой комплекс EcoCity от застройщика «Северный город».
Загородное строительство, на данный момент времени, ведется не так активно. ЖК EcoCity имеет множество явных преимуществ. Оригинальные планировки, удобная локация самого жилого комплекса, сравнительно низкая цена за кв.м менее 100 тыс.руб., близость к Кавголовским озерам. Можно смело утверждать, что у EcoCity занимает лидирующее место среди новостроек в сегменте загородной недвижимости.

2. Жилой комплекс Leningrad от застройщика «Лидер Групп».
Жилой комплекс Leningrad впечатляет своей высотностью - целых 26 этажей. Место локации Поклонная гора. Вид, который будет открываться с верхних этажей комплекса, несомненно удивлять своей красотой. Но и нижние этажи застройщик не обошёл стороной, оборудовав их просторными террасами. Также в ЖК будет охраняемый, закрытый двор и комфортабельный паркинг.

3. Жилок Комплекс «Балканы», от застройщика «Лидер Групп».
Локация Купчино, не может похвастаться новостройками. Новых жилых комплексов здесь практически нет. По этой причине жилой комплекс Балканы так привлекает внимание покупателей, желающих приобрести квартиру именно в этом районе.Близость к станции метрополитена, подземный паркинг, интересные планировки и статный вид самого дома - это несомненные преимущества ЖК «Балканы»


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру