Новости о недвижимости

Новостройки у метро

20 Июня 2019
Новостройки у метро

Строительные компании Санкт-Петербурга стали намного реже отстраивать свои жилые комплексы в старых районах города, рядом со станциями метрополитена. Из таких проектов за текущий год можно вспомнить примерно шесть, и цена на такие ЖК по карману далеко не каждому жителю города Санкт-Петербурга, но все же есть один объект из среднего класса, который может привлечь покупателя.

1.ЖК «Рыбацкая гавань» от строительной компании «Технополис». В пашей доступности от станции метрополитена «Рыбацкое». Данный комплекс можно отнести к среднему классу, цены на квартиры стартуют от 100 тыс.руб. за квадратный метр.

2. ЖК «Волковский» от группы компаний ЦДС. Вблизи станции метрополитена «Волковская». Комплекс относиться к классу комфорт. Ценны на жилплощадь, в данном ЖК стартуют от 130 тыс.руб. за квадратный метр.

3. ЖК "Svetlana Park" от строительной компании Setl City до метро Удельная можно добраться на транспорте примерено за 10 минут. Комплекс относиться к классу комфорт. Цены стартуют от 150 тыс.руб. за квадратный метр.

4. ЖК «Идеалист» от строительной компании ГК «Еврострой».Вблизи станции метро Технологический институт.Относиться к бизнес-классу. Цены стартуют от 200 тыс.руб. за квадратный метр.

5. ЖК Family Loft от строительной компании «Бронка групп». Клубный дом расположился в шаговой доступности от станции метро «Чкаловская». Ценник на квартиры стартует от 200 тыс. руб. за метр квадратный.

6. ЖК «Артхаус» от строительной компании «Красная звезда».Дом относиться к комфорту классу. Вблизи станции метро «Звенигородская». Цены стартуют от 200 тыс.руб. за квадратный метр.

В заключении статьи хотелось бы отметить, что с приближением реформы 1 июля 2019 года, об отмене долевого строительства, цены на новостройки будут неизбежно меняться, как на средний класс жилья, так и на комфорт.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру