Новости о недвижимости

Новостройки у «Звездной»

21 Ноября 2019
Новостройки у «Звездной»

Три фактора хорошей новостройки – хороший район, приемлемая цена, близость к метро. В северной столице все три фактора сочетаются редко. Но, пожалуй, одна такая локация есть! В этой статье мы рассмотрим самые привлекательные локации и ЖК в Московском районе.

Одним из престижных районов Санкт-Петербурга является Московский район, в том числе юг этого района, который сейчас активно застраивается. В Московском районе строятся дома возле таких станций метро, как Московские ворота, Фрунзенская, Московская, хотя цену на эти объекты вряд ли можно считать приемлемой.

Но стоит обратить внимание на объекты на станции «Звездная» - это ЖК на месте бывшего мясокомбината на Московском и Пулковском шоссе. Один из этих объектов – ЖК «Триумф Парк». Вблизи этого жилого комплекса находится уже сданный дет.сад.

Второй объект планируется вводить в эксплуатацию до конца 2019 года (он располагается рядом с ЖК «Крылья»).  

Третий объект – ЖК «Оазис» от застройщика «Пулковский мезонин».

Также на территории «Самсона» застройщик «Лидер Групп» успел завершить строительство ЖК «Сириус».

Самый интересный объект в этой локации – ЖК «Светлый мир «Жизнь» на Среднерогатской улице.

Главное преимущество новостроек в этом районе – пешая доступность до метро «Звездная». Также очень удобно и автомобилистам, они могут спокойно выехать на Московское шоссе и Дунайский проспект. По новой развязке с Пулковским шоссе за несколько минут можно доехать до развязки кольцевой автодороги и ЗСД. Еще одним значительным преимуществом является близость аэропорта. В плане транспортной доступности никаких проблем нет ни у пешеходов, ни у водителей.

В комплексах на «Звездной» есть студии, но преимущественно однокомнатные квартиры общей площадью от 35 до 64 кв.м. Большой выбор двух- и трехкомнатных вариантов. Но самое главное – наличие чистовой отделки и можно выбрать один из нескольких вариантов дизайна интерьера.

О финансах. Например, цены на студии уже в сданном ЖК начинаются от 3,6 млн.руб. Однокомнатные квартиры, площадью около 50 кв.м. – за 4,5 млн.руб. Цена двухкомнатных квартир начинается от 5,5 млн.руб.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру