Новости о недвижимости

Новостройки Всеволожска

18 Марта 2019
Новостройки Всеволожска

Всеволожск, на данный момент времени, один из самых популярных и развивающихся районов Ленинградской области. И это неудивительно, этот живописный город находится не так удаленно от Санкт-Петербурга, всего в 8 километрах, нежели другие районы Ленинградской области. Всеволожск чистый, красивый город. Следовательно, очень много молодых семей выбирают именно его для приобретения новой жилплощади. Также не мало застройщиков ведут постройку объектов недвижимости во Всеволожске: СДС, Лидер Групп, РосСтройИнвест, NCC и др.

Привлекает и возможность выбора от эконома до комфорта и даже бизнес-класса. Отстраиваются, как и многоэтажные жилые комплексы, так и комфортабельные таунхаусы. Наиболее популярными ЖК являются:

  • ЖК Grona Lund (комфорт класс)
  • ЖК Pietari («Петербург» по-фински)
  • ЖК «БернГарден» от строительной компании «ДМ»

В заключении статьи хотелось бы отметить. Если Ваш бюджет составляет от 2,5-3,5 млн.руб. вы вполне сможете стать владельцем прекрасное однокомнатной квартиры во Всеволожске. Но к выбору нужно подходить очень внимательно. Чтобы в нем не ошибиться, быть уверенным в нюансах сделке на всех ее этапах и выбрать подходящую именно для вас квартиру, обратитесь за квалифицированной помощью в агентство недвижимости. Там вам с радостью помогут грамотные специалисты. Они подберут сразу несколько вариантов, проверят репутацию застройщиков, соберут все необходимые документы, и вы в кратчайшие сроки сможете переехать в квартиру вашей мечты.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру