Новости о недвижимости

Новые акции от девелоперов: кешбэк при покупке жилья

17 Января 2018
Новые акции от девелоперов: кешбэк при покупке жилья

На рынке новостроек внедряются новые разновидности акций от строительных компаний— кешбэк при приобретении жилья. Девелоперы реализуя новостройки предлагают вернуть потенциальным клиентам долю израсходованных на квартиру денежных средств — в зависимости от стоимости объекта. Кешбэк имеет большую популярность в онлайн-магазинах с розничным ассортиментом. Он представляет из себя определенный процент от цены на товар, который идёт на возврат клиенту. Со слов специалистов на сегодняшний день на первичном рынке есть несколько вариантов кешбэка.
Первый — это предоставление индивидуальной скидки на цену от жилья, причем сэкономленные деньги клиент сможет потратить только на приобретение ещё метражей (как пример, место на парковке в этом же жилом комплексе). Из этого следует что наличными «живые» денежные средства ему не предоставятся.
Вторая разновидность кешбэка — это определенные выплаты каждый месяц участникам долевого строительства по ходу возведения жилья в приобретенном жилом комплексе. Данная схема уже была в работе в нескольких регионах, данные новостройки пользуются успехом. Речь шла о выплате, приблизительно сравнимой со средней арендной платой в конкретном регионе. Предполагается, что застройщик таким образом объединил определенную аудиторию клиентов, которые не имели возможности платить ипотечный кредит и отдавать деньги за съем квартиры. Примечательно, что такого вида кешбэком можно будет воспользоваться на личные цели.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру