Новости о недвижимости

Новые ЖК на Васильевском острове получили нисший бал

10 Января 2017
Новые ЖК на Васильевском острове получили нисший бал

Аналитики рынка новостроек Санкт- Петербурга и Ленинградской Области проанализировали двенадцать новых объектов Васильевского острова. Результаты не презентабельны— половина объектов получила низший балл за надежность проекта.
В составлении рейтинга участвовали десять специалистов региона. Новые жк и апартаменты оценивались по трем факторам: расположение, качество домов и уровень рисков того, что сроки сдачи объектов будут перенесены. После статистики потенциальные покупатели будут внимательнее выбирать новостройку на покупку или обмен квартир в СПб.По каждому из пунктов комплекс получил оценку "А", "Б" или "С" (низший балл).Специалисты очень строго подошли к большинству новостроек. Ни один из рассмотренных объектов не получил максимальных оценок по всем трем критериям. Что касается одного из самых важных факторов— надежности, то ровно половина новостроек не получили хороший бал по этому параметру.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру