Новости о недвижимости

Обмен квартир

19 Июля 2019
Обмен квартир

По аналитическим данным сделки по обмену квартиры являются более безопасными, чем операции с недвижимостью совершаемые путем купли-продажи. Если вы захотите произвести обмен квартиры, то не надо забывать о возможности появления определенных рисков и иных аспектов в процессе проведения обмена. Если вы присматриваетесь к объектам в строящихся домах и продавец согласен произвести обмен квартиры на совершенно любой объект недвижимости, в этом случае надо быть предельно внимательным и проверить все основательно возможно вы рискуете стать владельцем долгостроя. И даже если вас будут убеждать насколько хорош и привлекателен для жизни выбранный район не стоит соглашаться на него если в скором времени не ожидается ввод в эксплуатацию объекта.

Что касается рынка вторичного жилья здесь необходимо внимательно проверить все документы и особенное внимание уделить количеству выписанных граждан на момент проведения сделки во избежание не выписанных лиц.

При проведении любых операций на рынке недвижимости есть риски как для покупателей, так и для продавцов, поэтому для безопасного и быстрого проведения подобных операций рекомендуем обратиться за помощью к квалифицированным риелторам.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру