Новости о недвижимости

Обзор элитных апартаментов Питера

22 Ноября 2019
Обзор элитных апартаментов Питера

Апартаменты – быстро развивающийся уникальный на российском рынке сегмент недвижимости. На сегодня в Санкт-Петербурге и Ленинградской области насчитывается 52 жилых комплекса с апартаментами. Причем в премиум сегменте жилье подразделяется на три класса - «элитное», «бизнес-класс» и «комфорт». Рассмотрим наиболее дорогое и престижное из трёх, а именно «элитное».

В Санкт-Петербурге насчитывается всего три объекта элитных апартаментов. Но заострить внимание хотелось бы именно на одном из них ROYAL PARK.
ROYAL PARK элитный, комфортабельный жилой комплекс, проект которого включает в себя всевозможные нюансы для прекрасного и беззаботного проживания.

Находится данный объект в одном из самых престижных мест Северной столицы, Петровском острове. Из окон апартаментов открывается великолепный вид на Неву, и исторические красоты города. Территория объекта оснащена всевозможными благами для проживания самого взыскательного покупателя. Подземный паркинг, система круглосуточного видеонаблюдения, контроль доступа на территорию жилого комплекса. При постройке ROYAL PARK были использованы самые качественные и современные материала, и задействованы последние инновационные инженерные решения. В апартаментах нет несущих стен, данная задумка позволит воплотить в жизнь все ваши идеи планировки будущей жилплощади.  Здесь до малейших нюансов учтено все, начиная от инфраструктуры, на самой территории комплекса, заканчивая всеми дизайнерскими задумками. ROYAL PARK несомненно является одним из лидеров, среди конкурентов, в сегменте элитного жилья в Санкт-Петербурге.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру