Новости о недвижимости

Ошибки, которые вы совершаете, продавая квартиру

28 Октября 2019
Ошибки, которые вы совершаете, продавая квартиру

При желании продать имеющуюся у вас недвижимость скорее всего вы заходите реализовать ее как можно быстрее и максимально выгодно. Бывают случаи, когда реализация недвижимости занимает месяцы, а то и годы. Это случается из-за ошибок продавца. Рассмотрим самые распространенные из них:

1.Намерение провести сделку самостоятельно без помощи квалифицированного специалиста в надежде сэкономить на комиссии риэлтора. Но в таком случае сделка может обойтись еще дороже и занять огромное количество времени.

2. Завышенная стоимость продаваемого объекта. То, что вы хотите получить и то что вы можете получить при продаже две разные вещи. Поэтому для начала лучше посмотреть стоимость подобных объектов на рынке недвижимости и уже после этого озвучивать свою.

3.Непрезентабельные фотографии в объявлении. Как правило при выборе объекта покупатели большое внимание обращают на фотографии поэтому в ваших интересах выставлять «правильные» фотографии.

4. Показ квартиры без подготовки. Речь идет о банальные уборки вещей в квартире, чтобы квартира выглядела более просторней.

5. Отсутствие ремонта. Чаще всего покупатели ищут недвижимость, в которую сразу смогут въехать и жить. Сделав простой косметический ремонт, вы повысите интерес к своему объекту.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру