Новости о недвижимости

От чего зависит стоимость новостройки?

28 Ноября 2019
От чего зависит стоимость новостройки?

Как показывает статистика, график цен на квартиры зависит от того, на какой стадии строительства в данный момент находится тот или иной жилой комплекс. Как правило, покупатели активизируются на самой последней стадии строительства. Так же, цены складываются исходя из того, какая отделка будет в новостройке и будет ли она вообще. В последние годы все больше набирают популярность квартиры с готовой отделкой. Это очень актуальная тема в реалиях большого города, где покупатель ценит свое время и зачастую живет в ритме «нон стоп». Тем не менее, на квартиры без отделки естественно есть свои покупатели, это примерно 20 % от общей массы сделок. 15% предпочитают «под чистовую» отделку. Ну а остальные две трети отдают свое предпочтение квартирам с готовой отделкой.

Цены на новостройки увеличиваются с каждым годом, не станет исключением и 2020 год.

Рынок недвижимости просто пестрит множеством красивых и уютных новостроек, в разных локациях, с разной ценовой политикой. Девелоперы делают все, чтобы довести покупателя до сделки. Для подогрева спроса предлагают всевозможные акции, скидки, рассрочки. Благодаря выгодно составленным коммерческим предложениям, многим девелоперам долгие годы удается занимать лидирующие позиции в своей сфере. А ряд довольных покупателей говорит сам за себя. Но как известно, мошенничество так же имеет место в нашей стране, именно из-за таких преступных действий, некоторые покупатели остаются так называемыми «обманутыми дольщиками». Как избежать неприятной ситуации знают не все граждане. Поэтому, перед покупкой квартиры в новостройке, рекомендуем обратиться к специалистам по недвижимости, которые сделают все, чтобы избежать обмана при покупке квартиры.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру