Новости о недвижимости

«Парижские каникулы»

5 Апреля 2019
«Парижские каникулы»

Наша компания участвовала в конкурсе «Парижские каникулы» и одержала победу, спонсором которого являлась компания «Петербургская недвижимость».От агентства отправили двух лидеров продаж АН «Панорама» Еранцеву Ларису и Мадатову Любовь.

Агентство Недвижимости «Панорама» благодарит наших партнеров «Петербургскую недвижимость» за идею конкурса и прекрасную организацию поездки.

Еранцева Лариса «Менеджер по долевому строительству»:
«Хочу поделится своими впечатлениями от поездки в Париж.От агентства отправили меня и мою замечательную коллегу Любовь Мадатову так как, мы были лидерами продаж внутри агентства. Организация поездки была великолепная! Нас поселили в отеле 5 звезд в центре Парижа. В первый день у нас была прогулка по Сене на корабле с ужином и живой музыкой, где через панорамные окна можно было любоваться архитектурой города и вечерними огнями, с любой точки было видно возвышающуюся над городом и подсвеченную огнями Эйфелеву башню.

Второй день был очень насыщенным у нас была обзорная автобусная экскурсия по городу, затем пешая экскурсия по Монмартру мы ходили по парижским улочкам наблюдая их разнообразие, заглядывали в ресторанчики с вкусными круасанами и кофе. Вечером нас ждал концерт Эроса Ромазотти. Мы наслаждались великолепным голосом певца и профессионально поставленным шоу. На утро следующего дня нас ждала еще пешая экскурсия, которая началась с Собора Notre dame de Paris и закончилась в центре Парижа. В этой поездке было еще много всего! Конечно мы поднялись на Эйфелеву башню и любовались городом с высоты птичьего полета и посетили Лувр, Елисейские поля, а также мы спускались в метро где Париж открывается, с другой стороны.

На следующее утро мы вернулись в Петербург. У нас остались потрясающие впечатления от поездки, от Парижа и общения с коллегами. Я и Любовь благодарим наших партнеров «Петербургскую недвижимость». Благодарим своих коллег за активное участие так как это наша общая победа! А также руководство компании АН «Панорама» за эту возможность и многие другие, которые есть в нашей компании и созданный вами климат и мотивацию для работы.

Если вдруг сейчас вы читаете мой пост и находитесь в поисках работы, то приходите к нам я уверенна что вы не пожалеете!"


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру