Новости о недвижимости

Покупка дачи

27 Марта 2019
Покупка дачи

Есть определенные моменты, которые необходимо учитывать при покупке загородного участка и дома. Весна считается самым удачным временем для приобретения такой недвижимости, так как в наличии имеются недорогие, но качественные варианты. В то же время именно весной можно обнаружить недостатки объекта, которые в другие времена года не видны.

Первый осмотр будущей дачи лучше делать в начале весны. В этом случае можно проверить, насколько хорошо дом держит тепло, и в целом исправность отопления. В период таяния снега можно посмотреть, как быстро вода уходит с участка. Также сразу будут видны проблемы с качеством крыши, окон и стен, если таковые имеются. Специалисты рекомендуют перед покупкой участка и дома вначале оценить подъездные пути к объекту, а затем осмотреть общее окружение. После проверки состояния дома, окон, крыши и т.д. необходимо обратить внимание на наличие воды в колодце (если таковой имеется).

Отдельного внимания заслуживает изучение документов при покупке загородной недвижимости. В идеале, когда на дом или участок имеется документ, который подтверждает регистрацию в Росреестре.

Если Вы хотите приобрести загородную недвижимость, рекомендуем обратиться в агентство недвижимости, где специалисты помогут не только с подбором наилучшего варианта, но и с оформлением всех необходимых документов.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру