Новости о недвижимости

Покупка квартиры без первого взноса

19 Июня 2019
Покупка квартиры без первого взноса

Желающие приобрести квартиру могут больше не переживать по поводу отсутствия у них накоплений. Благодаря новой программе «Ипотека: первый взнос — ноль рублей», нет необходимости откладывать покупку жилья.

Как правило для оформления ипотечного кредита нужно иметь сумму, составляющую не менее 10% от стоимости жилья. Не все располагают возможностью накопить такую сумму за короткий срок, тем более многие при этом еще и тратят деньги на аренду квартиры. Не лучшим вариантом будет и собирать данную сумму в течение нескольких месяцев, ведь цены на жилье значительно возрастают.

В таком случае оформление ипотеки без первого взноса – это отличное решение жилищного вопроса. Ипотеку по данной программе предоставляет «Промсвязьбанк», ставка составляет от 12,5%. Предложение распространяется на жилые комплексы комфорт-класса от Setl City в Приморском, Всеволожском, Красносельском, Московском, Василеостровском и Невском районах.

Ниже приведены примеры, в каких жилых комплексах можно приобрести квартиры по новой программе.

1.Современный квартал «Чистое небо», расположенный рядом с Юнтоловским лесопарком в Приморском районе. Ближайшая станция метро «Комендантский проспект» находится в 10 минутах езды. Цены на студии в этом объекте начинаются от 2,35 млн рублей, а все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой. При оформлении ипотеки без первого взноса ежемесячный платеж составит всего от 25 624 рубля – это сопоставимо со стоимостью аренды жилья.

2.Для молодой пары или семьи с одним ребенком отличным вариантом будет ЖК «GreenЛандия». Проект находится недалеко от станции метро «Девяткино» и пользуется большой популярностью. Однокомнатную квартиру с полной чистовой отделкой здесь можно купить от 3,15 млн рублей, а если оформить ипотеку без первого взноса, платеж составит от 34 350 рублей в месяц.

3.Квартал «Солнечный город» находится в зеленом Красносельском районе, рядом с четырьмя городскими парками и в 15 минутах езды от метро «Проспект Ветеранов». Двухкомнатная квартира в этом жилом комплексе — хорошее решение для пары с детьми. Покупатели также могут выбрать европейскую планировку с большой-кухней гостиной: она позволит организовать разные зоны для приготовления и приема пищи или выделить дополнительную спальню. Цены на семейные квартиры в жилом комплексе начинаются от 4,7 млн рублей, при ипотеке с нулевым первым взносом платеж составит от 51 250 рублей в месяц.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру