Новости о недвижимости

Покупка квартиры по субсидии, квартиры субсидии, купить квартиру по субсидии

19 Января 2017
Покупка квартиры по субсидии, квартиры субсидии, купить квартиру по субсидии

«Панорама» - верный эксперт и заслуживающий доверия помощник в реализации бюджетных средств. Приобретение квартиры – не самое дешевое удовольствие. Сверх того, купить жилье, в действительности нереально, разумеется, если, вы не имеете собственный бизнес или родителей, которые могут помочь вам материально. Даже если у вас не найдется богатого родственника, готового оставить вам неплохое наследство, не стоит расстраиваться. Безвыходных ситуаций не бывает! Наше государство думает о своих гражданах и есть вероятность, что вы, входите в число везунчиков и обладаете правом воспользоваться его помощью.Возможно именно вам удастся покупка квартиры по субсидии.

Что же такое субсидии и как они работают?
Субсидии - это финансовая помощь, выделяемая государством безвозмездно на определенные цели, в виде сертификатов, которые можно легко претворить в жизнь при помощи агентства недвижимости и получить желанное жилье. Если же вы является счастливым обладателем такого сертификата, то не стоит терять ни минуты, пора скорее браться за осуществление мечты, купить квартиру по субсидии.

Как беспроигрышно реализовать субсидии?
Если вы обладаете сертификатом на субсидию, то очень просто им воспользоваться, если, конечно эту работу поручить профессионалу. Наши специалисты, имеющие огромный опыт в сфере реализации субсидий, с легкостью окажут вам помощь. Для того, чтобы узнать с какими видами бюджетных средств мы имеем дело, вам стоит позвонить или каким-либо иным способом связаться с нами.Материнский капитал – некая форма поддержки семей, исходящая от государства.
Осуществляться она началась с января 2007 года и распространяется на семьи, у которых родился второй ребенок ( либо любой другой по счету ребенок появившийся у семьи после января месяца 2007 года). Утвердить право на получение капитала можно посредством получения сертификата. Получают его по месту жительства в территориальном органе Пенсионного фонда. Сроки обращения за сертификатом не ограничены, но следует отметить, что распоряжаться капиталом можно только тогда, когда со дня рождения ребёнка пройдет 3 года.
В качестве исключения существует возможность воспользоваться средствами, если ребенок ещё не достиг трехлетнего возраста. Этим исключением будет являться наличие кредита на покупку жилья. Если же ребёнку исполнилось 3 года ( либо с момента усыновления прошел данный срок), вы можете воспользоваться им для приобретения дома или квартиры.Часто возникает вопрос на тему использования материнского капитала для приобретения,например, доли квартиры.
На это специалисты отвечают так: «Жилье, которое покупается должно быть изолированным, иначе говоря, конструктивно отделенным от остального жилого пространства». Но вопрос о приобретении долей на средства семейного капитала решается, но крайне индивидуально и только после того, как будут предоставлены все документы.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру