Новости о недвижимости

Покупка квартиры при ограниченном бюджете

27 Апреля 2019
Покупка квартиры при ограниченном бюджете

Если Вы хотите приобрести новую квартиру, но бюджет ограничен, стоит рассмотреть такие районы, как Кудрово и Мурино. На сегодняшний день они имеют статус города. Причем город Мурино получил новый статус совсем недавно. Однако, всем известно, что самой большой проблемой этих районов является плохо развитая инфраструктура. Альтернативой могут послужить новостройки, которые расположены между этими двумя районами, а именно северо-восточная часть в Красногвардейском районе.

ЖК«Новая Охта» является крупнейшим проектом в этом районе. Строительство началось около семи лет назад, и на сегодняшний день сорок новых домов уже введены в эксплуатацию. Ассортимент квартир в данном жилом комплексе достаточно большой. В наличии имеются паркинги, детские сады. Основным преимуществом приобретения квартиры в «Новой Охте» являются относительно низкие цены. Однокомнатную квартиру площадью около 40 кв.м. можно приобрести за 3,5 млн рублей. Из минусов можно выделить плохую транспортную доступность в этих районах. ЖК «Цветной город», ЖК «Ручьи» и ЖК «Мейн Хаус» также являются неплохими вариантами для приобретения квартиры.

Если Вы рассматриваете вторичную недвижимость, обратите внимание на такие микрорайоны, как Ржевка и Пороховые. В основном здесь располагаются типовые панельные дома 137 и 504 серии. Основным недостатком при покупке квартиры в этих районах является удаленность от метро.

Обратитесь в агентство недвижимости, где специалисты помогут Вам в выборе наилучшего варианта квартиры, а также помогут при оформлении документов к сделке.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру