Новости о недвижимости

Покупка квартиры в Фрунзенском районе

1 Апреля 2019
Покупка квартиры в Фрунзенском районе

Фрунзенский район находится на юге города, и занимает пятое место по численности населения Санкт-Петербурга, более 450 тысяч граждан проживают во Фрунзенском районе. Дата основания 1937 год. Инфраструктура района очень развита, множество развлекательных торговых центров, детских садов, школ, поликлиник супермаркетов, салонов красоты и ресторанов.

Транспортная развязка во Фрунзенском районе спланирована достаточно удачно, вблизи находится КАД. Все эти факторы привлекают покупателя. Во Фрунзенском районе находится много промышленных предприятий, но и зеленых зон в нем достаточно. Многие жители Санкт-Петербурга останавливают свой взыскательный выбор именно на Фрунзенском районе.

Рынок недвижимости здесь, также очень разнообразен, есть реальна возможность подобрать квартиру как на вторичном рынке, так и в новостройке. Но в связи с открытием новых станций метро во Фрунзенском районе, цены на квартиры могут резко вырасти. По прогнозам экспертов, на 10-25%. В августе 2019 года планируется открытие станций: «Дугайская», «Проспект славы», «Шушары».

Наиболее популярными новыми ЖК во Фрунзенском районе являются: «София», «Балканы», «UP Квартал». С ситуацией на вторичном рынке Фрунзенского района все немного проще, резкого скачка цен не предвидится, да и выбор достаточно велик.

Если вы решились на покупку квартиры. Обратитесь в агентство недвижимости. Грамотные специалисты подберут вариант, как на вторичном рынке недвижимости, так и в новостройке, и вы с легкостью выберите квартиру, подходящую именно для вас.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру