Новости о недвижимости

Покупка квартиры в Ленинградской области, Янино-1

5 Апреля 2019
Покупка квартиры в Ленинградской области, Янино-1

Янино – поселок городского типа, находящийся во Всеволожском районе Ленинградской области. Примыкает к Красногвардейскому району Северной столицы со стороны КАД. Основан поселок был в 1853 году, население к 2018 году насчитывает более 6645 человек. Янино очень зеленый район, но инфраструктура начинает развиваться только сейчас. Открываются новые школы, детские сады, магазины, стоматологические клиники, аптеки. Также в поселке открылся первый в России так называемый "сухой порт".

Новые жилые комплексы в Янино стали отстраивать только в 2010 году. Приобрести новую жилплощадь в Янино возможно начиная от 1,4 млн. рублей. Данная цена на квартиры очень бюджетная, и позволяет молодым семьям рассчитывать на приобретение своей жилплощади. Выбор на квартиры в поселке велик, есть возможность покупки от маленькой уютной студии до просторной трехкомнатной квартиры. Но и про рынок вторичного жилья в Янино не стоит забывать, приобрести квартиру в старом фонде также возможно.

Наиболее популярными ЖК в Янино являются:

  1. ЖК Ясно Янина. Эконом класса. От строительной компании КВС
  2. ЖК Новое Янина. Комфорт класса. От строительной компании ЦДС
  3. Микрорайон Jaanila Countru.Комфорт класса. От строительной компании Лен стройтрест
  4. ЖК Яркий. Эконом класса. От строительной компании ГК Norman
За более подробной информацией, о ситуации на рынке недвижимости в Янино-1, мы рекомендуем обратиться в агентство недвижимости. Грамотные специалисты помогут подобрать подходящий вариант, соответствующий всем вашим пожеланиям. И вы в кратчайшие сроки переедите на новую жилплощадь.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру