Новости о недвижимости

Покупка квартиры в новостройке

27 Июня 2019
Покупка квартиры в новостройке

Рынок недвижимости может кардинально поменяться в 2019 году. Переломным моментом конечно стало введение эскроу-счетов, и как следствие может стать решение застройщиков в будущем прекращение продавать квартиры на ранних стадиях готовности.К чему это приведет?

Станет гораздо сложнее приобрести квартиру дешевле, а таких большинство, так как самые низкие цены на квартиры бывают только на стадии котлована. Естественно со временем все придет в норму и восстановиться, но адаптация пройдет не безболезненно и дома будут строиться не так активно, как раньше, а значит и выбор не будет огромным. Так что, если вы решили купить новую квартиру, то тянуть с решением не стоит. Если хотите сделать это без дополнительных расходов, то у вас есть чуть больше погода. Пока выбор новостроек на сегодняшний день в Петербурге достаточно хороший. Рассмотрим свежие предложения на рынке новостроек из наиболее доступных и приемлемых вариантов.

Проект «Новая Охта» находится между рекой и дорогой.
Комплекс почти заселен и обживается, также появилась инфраструктура, необходимая для комфортного проживания, а именно салоны красоты, аптеки, магазины, отделения банков.
Сейчас строительство переместится ближе к реке Охте, около которой берег будет адаптирован для прогулок и отдыха. Плюсы этого проекта очевидны: удачное расположение, два выезда на КАД, 10-15 минут на общественном транспорте до станций метро «Гражданский проспект» и «Академическая».

ЖК «Ручьи» расположенный в Красногвардейском районе, имеет свою уникальную особенность — комфортная высота домов (не более 13 этажей) и небольшое количество квартир на этажах. Рядом находится парк — отличный вариант для прогулок и активного отдыха. Так же в для маленьких жителей скоро построят школу и детский сад. Также один из плюсов это близкая расположенность железнодорожной станции «Ручьи», всего 10 минут, а оттуда уже легко попасть прямо в центр Петербурга.

ЖК «Цивилизация» в Невском районе граничит с историческим центром Петербурга. Рядом Невский проспект — всего 7 километров.
Комплекс располагается вдоль береговой линии Невы. Самый огромный плюс — это шикарный вид из окна и близость набережной для вечерних променадов. Кстати, в скором времени планируется постройка школ, детских садов и детского центра, а также многоярусных паркингов.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру