Новости о недвижимости

Покупка квартиры в Санкт-Петербурге.

26 Сентября 2019
Покупка квартиры в Санкт-Петербурге.

Сегодня, каждому хочется иметь в собственности свою недвижимость. Ведь даже если нет нужной суммы на покупку квартиры, множество банков рады предложить свои услуги в виде ипотеки. Но для начала все-же необходимо рассчитать свои финансовые возможности, а так-же определиться с методом финансирования.
Если рассматривать вариант покупки квартиры за наличные денежные средства, рассчитайте, какая сумма накоплений уже имеется, каков размер дохода всех членов семьи и ваш собственный, кто именно будет принимать участие в финансировании покупки метров.
Конечно, самый выгодный вариант – это внести всю сумму сразу. Но при этом, не все деньги могут быть вашими, недостающую часть можно будет одолжить у близких родственников, с которыми потом вы будете рассчитываться. Или же всем известный и наиболее распространенный вариант – ипотека! Если вам подходит данный вариант, здесь нужно подойти более основательно. Рассчитать, какую денежную сумму вы сможете ежемесячно выплачивать, продумать всевозможные риски, а именно: снижение зарплаты, возможное рождение ребенка, процветание отрасли вашей сферы работы, увольнение и т.д. Помните, что ипотека – это дополнительные временные затраты, такие как оформление необходимых документов, выбор банка, юридические моменты и т.д.
В любом случае, если подходить к покупке квартиры основательно, например, обратиться за помощью к специалистам и агентам по недвижимости, сделка не оставит негативных воспоминаний в вашей голове.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру