Новости о недвижимости

Покупка квартиры в ЖК в Новом Петергофе – это выгодная покупка жилья в СПб

23 Марта 2020
А ведь квартира в ЖК в Новом Петергофе это покупка жилья в СПб

Предлагается к покупке ряд готовых жилых помещений в ЖК в Новом Петергофе.

Компания-застройщик Абсолют Строй Сервис анонсировала начало реализации квартир в 5,5 корпусе жилого комлекса комфорт-класса "Новый Петергоф". ЖК "Новостройка" расположился в Петродворцовом районе Петербурга, в 25 минутах езды от метро Проспект Ветеранов и в 10 минутах пешком от железнодорожной станции Петергоф.

Строение 5.5 является пятой очередью данного проекта, оно было сдано в конце 2019 в эксплуатацию. Здание спроектировано на 100 квартир от студий до 3-х комнатных квартир площадью от 26,8 до 77,46 кв.м. Стартовая стоимость квадратного метра достигает от 79,7 тыс. руб. Это выгодная покупка жилья в СПб. Существует возможность покупки квартир с чистовой отделкой и с отделкой "под ключ".

В пятой очереди квартала "Новый Петергоф" пять 5-этажных домов на 1032 квартиры. Применена каркасно-монолитная строительная технология. Отделка фасадов сделана в светлых тонах с яркими оранжевыми вкладышами. Благодаря панорамным балконам в домах увеличена поверхность застекленного пространства.

Необходимая инфраструктура супермаркет, медицинский центр, аптека, офисный центр и фитнес центр, детская и игровая площадки уже выполнена. Поблизости располагаются два детских сада, поликлиника ишкола. Третий детский сад на 110 мест будет введен в эксплуатацию во втором квартале 2020 года.

Жилой комплекс "Новый Петергоф" состоит из четырнадцати домов, которые введены в эксплуатацию. Квартиры возможно купить только в 4-х домах, остальные дома полностью заселены.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру