Новости о недвижимости

Покупка недвижимости в Санкт-Петербурге

26 Марта 2019
Покупка недвижимости в Санкт-Петербурге

Решение о приобретении новой недвижимости обдумывается не за один день. Достаточно за долгое время вы начинаете планировать столь важную покупку и шаг в вашей жизни. В первую очередь нужно: выбирать район, застройщика, рассчитывать финансовую сторону вопроса, определиться как должна выглядеть ваша будущая квартира.

У каждого свои взгляды на покупку. Кому-то будет по душе маленькая студия на окраине города, кто-то наоборот выберет большую, видовую, просторную квартиру в самом центре Санкт-Петербурга, уровня бизнес-класса.

Рассматривать покупку недвижимости в Северной столице нужно помнить, что все будет зависеть именно от вашего внимательного подхода к сделке. Сейчас многие застройщики, которые ведут отстройку ЖК в Санкт-Петербурге, отнюдь не всегда добросовестно подходят к своему делу. Связанно это с тем, что число новостроек растет с каждым годом, вследствие этого качество строительства может падать. Всегда проверяйте застройщика, внимательно ознакомится с объектами, которые уже сданы в эксплуатацию.

Возможно покупка квартиры в новостройке, значительно уступит покупке квартиры в старом фонде, за те же деньги. Рынок вторичного жилья в Санкт-Петербурге, на данный момент времени, не уступает новым ЖК, как по вложениям денежных средств, так и по спросу на него. Что касается ценовой политики, на недвижимость в Санкт-Петербурга, здесь также все индивидуально.

Градация цен может зависеть: от района, состояния выбранной квартиры, года постройки дома либо от класса нового ЖК. Выбор всегда остается за вами.Чтобы быстрее с ним определиться и быть уверенным в успехе сделки, рекомендуем обратиться в агентство недвижимости. Где Вам четко объяснят всю ситуации на рынке недвижимости в Санкт-Петербурге на данный момент времени, помогут подобрать подходящий вариант именно для вас. С учетом всех ваших пожеланий и финансовой стороны вопроса.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру