Новости о недвижимости

При правительстве Санкт-Петербурга, будет создан сайт с информацией о новостройках

23 Января 2019
При правительстве Санкт-Петербурга, будет создан сайт с информацией о новостройках

Разработчики сайта о новостройках утверждают, что благодаря новому сервису покупатели квартир в новых домах, смогут узнавать о том, что находится рядом с их потенциальным домом. На сайте будет публиковаться информация об объектах социальной инфраструктуры, дошкольных учреждениях, школах, поликлиниках, больницах.

«Еspecially for you» или «специальный сайт для вас»

Специальный сайт разрабатывается при поддержке правительства Санкт-Петербурга, сайт будет максимально информативно рассказывать о том, что уже есть вблизи той или иной новостройки, и что планируется построить. Таким образом покупатель сможет узнать не только о социальной инфраструктуре, но и о состоянии дорог на данный момент и транспортной развязки в дальнейшем.

«Комментарии правительства»

Правительство Санкт-Петербурга отмечает что чиновники начали создание паспортов для микрорайонов, в которых отражена вся социальная и бытовая инфраструктура. Подводя итог, представители правительства Петербурга отмечают что покупатели должны знать все о своем потенциально новом месте жительства, ресурс будет отражать полную информацию о каждой новостройке.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру