Новости о недвижимости

Приглашаем на работу

28 Октября 2017
Приглашаем на работу

В связи с открытием нового офиса АН «Панорама» по адресу г. Санкт-Петербург Коломяжский проспект 15 корп.1, мы будем рабы сотрудничеству со специалистами по недвижимости как с опытными риелторами, так и с новичками, готовых учиться этой профессии.
АН Панорама больше 12 лет предоставляет полный спектр услуг. За время своей работы в агентстве было заключено более 90% прямых договоров с застройщиками в связи с чем у наших агентов процент вознаграждения выше, чем в других агентствах. Наши агенты могут одновременно работать и развиваться в различных направлениях рынка недвижимости это покупка и продажа жилой недвижимости, продажа квартир в новостройках, аренда квартир, комнат и домов; это операции с загородной (дачи, коттеджи, земельные участки) и коммерческой (производственные, торговые
и офисные площади) недвижимостью.
Для своих сотрудников агентство проводит бесплатное обучение и помощь в совершении успешных сделок, лекции ведущих менеджеров, предоставление клиентской базы, а также достойную заработную плату.
Если Вы хотите стать независимым, успешным человеком с высоким доходом и активной, яркой жизнью – мы рады вас видеть в нашем дружном коллективе!

Мы умеем продавать недвижимость - научим и вас.

Наши телефоны 649-00-22  
                             937-00-20
                             642-12-52


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру