Новости о недвижимости

Продать квартиру срочно

23 Января 2017
Продать квартиру срочно

Если вы решили доверить продажу собственной квартиры агентству недвижимости, то для его выбора рекомендуется проконсультироваться со своими знакомыми и родственниками, а также посмотреть отзывы о компании на форумах. При наличии сомнений в том, продавать ли квартиру самому или же обратиться в агентство, следует учесть все преимущества, связанные с заключением договора со специализированной фирмой.
Подобный подход имеет множество положительных моментов, которые являются удобными и комфортными для потребителя. В частности, можно продать квартиру срочно буквально за несколько часов без затрат особых усилий. Ведь у профессионального риэлтора имеется партнерская сеть, позволяющая быстро выводить предложения на топовые места в рекламных списках.
Данный способ продажи отличается следующими достоинствами:
- защита от криминала и непрофессионализма. Актуальность такой проблемы связана с тем, что сегодня около 10% сделок с недвижимостью впоследствии оспариваются и считаются конфликтными.
Причиной этого являются мошеннические действия «черных» маклеров и криминала. Только после заключения договора с агентством можно избежать подобных последствий;
- защита правовых и экономических интересов продавца. Успешное завершение сделки гарантировано наличием опыта и профессионализма штатных сотрудников. Поскольку весь ее ход отслеживается фирмой, то непорядочность покупателя, случайная ошибка или внезапно возникшие осложнения никак не скажутся на прохождении сделки;
- реальная оценка жилья. Перед тем как продать квартиру срочно профессиональные риэлторы осуществляют ежедневный анализ спросов и предложений. При этом особое внимание уделяется ценам реальных продаж, а не стоимости предложений, которые указаны в рекламе.
Вместе с тем, недвижимость анализируется с позиций ее расположения, этажности, экологии и криминогенной обстановки в микрорайоне. Благодаря такому подробному анализу можно реально оценить стоимость жилья, продемонстрировать покупателю все его положительные стороны и продать квартиру срочно по реальной цене;
- избавление от ненужных контактов и экономия времени. Поручив продажу жилья специализированной фирме, можно исключить все риски и бесполезную трату времени.

Именно такой организацией является наше агентство недвижимости «Панорама». Звоните 649 00 55 и приходите ул. Восстания, д 7.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру