Новости о недвижимости

проект «Северной площади»

20 Августа 2019
проект «Северной площади»

Знаменитый Александрийский шпиль уступил место другой игле по значимости и красоте намного его превосходящее – Лахта Центру.

На территории центра появится «Северная площадь»- это пока неофициальное название приграничного пространства рядом с Лахта центром для проведения всевозможных мероприятий. Мероприятия можно будет проводить там в любое время года, а зимой даже будет заливаться каток.
По  окончанию строительства «Северная площадь» будет выглядеть поистине потрясающе, так, например, там должна быть главная лестница со стеклянными крыльями на ободках, а также с гранитными плитами и удобными скамейками.

Один из самых примечательных фактов- это то, что сотрудники и строители Лахта Центра постоянно находятся в постоянном взаимодействии с населением.
Так совсем недавно они показывали, как альпинисты меняют лампочки на высоте более 400 метров, используя пожарную лестницу. А к дню основания Санкт-Петербурга Лахта сделал поистине яркий и незабываемый подарок – более 50 таймлапсов соединили в грандиозную видеопанораму города.

На данный момент площадка не функционирует, однако из нее уже ведутся трансляции на высоте более 80 этажа. А на самом верху Лахта центра уже установили метеостанцию для определения погоды. Все ждут с нетерпением открытие Лахта центра, которое планируется на конец 2019 года.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру